В России на матче умер болельщик

В России на матче умер болельщик

В субботу, 20 октября, на матче российской Премьер-лиги умер болельщик.

Болельщик Анжи скончался вследствие сердечного приступа, случившегося с ним во время матча чемпионата России по футболу между махачкалинской командой и московским Спартаком, сообщил агентству Р-Спорт руководитель клуба болельщиков Анжи "Дикая дивизия" Рамазан Газиев.

Встреча команд, прошедшая в субботу в Махачкале, завершилась победой Анжи со счетом 2:1. По словам Газиева, 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам (0:1).


Во время матча Анжи – Спартак едва не произошла драка тренеров 

"Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи Анжи - и домашние, и гостевые, - сказал Газиев корреспонденту Р-Спорт по телефону. - Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, Анжи на тот момент проигрывал. Скорая была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков Анжи".

К слову, сама игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Анжи, который играя в большинстве весь второй тайм, лишь на четвертой добавленной минуте сумел вырвать победу.

Другие новости по теме

Неизвестные напали на болельщиков Анжи Неизвестные напали на болельщиков Анжи
Один из болельщиков Анжи на гостевой книге Дикая дивизия заявил, что после матча 27-го тура Российской Премьер-лиги против нальчикского Спартака на газель с фанатами махачкалинского клуба напало около 70 неизвестных.

Эмблема на новой форме Анжи выполнена в 3D формате Эмблема на новой форме Анжи выполнена в 3D формате
Анжи сыграет матч 35-го тура чемпионата России против Локомотива в новой форме, сообщает официальный Twitter махачкалинской команды.

РПЛ: Анжи разгромил Спартак РПЛ: Анжи разгромил Спартак
Сегодня, 22 апреля, в матче 4-го тура российской Премьер-лиги Анжи в Москве разгромил Спартак.

Группа болельщиков оскорбляла Анжи и Дагестан на матче еврокубка Группа болельщиков оскорбляла Анжи и Дагестан на матче еврокубка
На матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы между Анжи и Тоттенхэмом небольшая группа российских болельщиков регулярно скандировала оскорбительные кричалки в адрес махачкалинской команды и Дагестана в целом.

UEFA запретил Анжи играть домашние матчи Лиги Европы на территории Дагестана UEFA запретил Анжи играть домашние матчи Лиги Европы на территории Дагестана
Исполнительный комитет UEFA на заседании в Киеве 30 июня принял решение относительно Анжи, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: