Поветкин не входит в число ближайших соперников Владимира Кличко

Поветкин не входит в число ближайших соперников Владимира Кличко

Менеджер Кличко Бендте уверен, что до лета 2013 года бой Кличко - Поветкин не состоится.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина "до 27 февраля не состоится".

Напомним, что эта дата проведения поединка чемпионов была озвучена промоутером россиянина Калле Зауэрландом.
"WBA предоставила нам 24-месячный срок с момента проведения боя с Дэвидом Хэем, то есть до июля 2013 ничего не будет", - заявил Бенте.


Промоутер Поветкина: Бой с Кличко может состояться до 27 февраля

Менеджер Кличко считает Поветкина "обычным претендентом, а не настоящим чемпионом мира".

"Мы никому не позволим оказывать на нас давление и к чему-то нас принуждать. Статус Владимира так значителен, что никакая федерация не сможет нам что-то предписывать", - отметил менеджер.


Владимир Кличко: И где Поветкин был раньше

Бенте также исключает из числа ближайших возможных соперников Владимира чемпиона Европы Кубрата Пулева: "Это продлится как минимум год, кроме того, мы не намерены постоянно проводить обязательные защиты".

Ранее после быстрой расправы над Хасимом Рахманом Александр Поветкин признался, что с готов выйти на ринг против украинского чемпиона мира Владимира Кличко.
ВИДЕО: На пятой минуте. Поветкин нокаутирует Хасима Рахмана

Напомним, 29 сентября в Гамбурге регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин уже во втором раунде победил Хасима Рахмана.

Другие новости по теме

Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко
После быстрой расправы над Хасимом Рахманом Александр Поветкин признался, что с готов выйти на ринг против украинского чемпиона мира Владимира Кличко.

Менеджер Кличко назвал дату следующего боя Владимира Менеджер Кличко назвал дату следующего боя Владимира
Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, рассказал о ближайших планах чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко.

Владимир Кличко считает, что Поветкин может проиграть Вавжику Владимир Кличко считает, что Поветкин может проиграть Вавжику
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте поделился мнением о бое между россиянином Александром Поветкиным и поляком Анджеем Вавжиком.

Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко
Хасим Рахман на пресс-конференции после поражения от регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и британец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко.

Вероятность боя Кличко - Поветкин 50 на 50 - промоутер Вероятность боя Кличко - Поветкин 50 на 50 - промоутер
Бой суперчемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA украинца Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA, россиянина Александра Поветкина оказался под угрозой срыва



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: