Взгляд из Днепра: Коноплянка считает Наполи сильнее ПСВ

Евгений Коноплянка считает, что матч с Наполи будет тяжелее, чем поединок против ПСВ.

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка после матча отметил, что ПСВ не самая сильная команда их группы.

"Мы победили самую сильную команду группы? У каждого свое мнение. Я считаю, что с "Наполи" будет намного труднее", - отметил полузащитник Днепра в интервью телеканалу 2+2.

По его словам, к матчу с итальянцами "Днепр" подойдет со всей ответственностью.

"Будем разбирать каждого соперника и тщательно готовиться в игре", - отметил Евгений.

Напомним, что в стартовом поединке группового тура Лиги Европы днепропетровский Днепр со счетом 2:0 переиграл ПСВ Эйндховен.