Футболист донецкого Металлурга принес извинения FIFA

Полузащитник сборной Армении и донецкого Металлурга Геворг Казарян извинился за инцидент, случившийся в матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Болгарией.

На 77-й минуте гостевого матча 24-летний полузащитник донецкого Металлурга был удален с поля за то, что отправил мяч в мальчика, подающего мячи. Тот тянул время, не спеша отдавать мяч гостевой команде.

"Я хотел бы извиниться перед FIFA за то, что нарушил правила Fair Play, - написал Казарян в facebook. Также приношу извинения Федерации футбола Армении (ФФА), членам национальной сборной, болельщиками и, наконец, мальчику, в которого кинул мяч. Я понимаю и признаю свою ошибку".

Отметим, что четвертый арбитр встречи удалил с поля и болгарского мальчика-провокатора.

Напомним, инцидент произошел во время матча отбора на ЧМ-2014 Болгария - Армения - 1:0