Полузащитник Баварии попался на базе своего бывшего клуба

Полузащитник Баварии попался на базе своего бывшего клуба

Звездный испанский полузащитник Хави Мартинес, чемпион мира и Европы, недавно приобретенный мюнхенской Баварией за 40 млн. евро, был задержан при попытке ночного проникновения на базу Атлетика из Бильбао.

Хавбек Баварии ночью перелез через забор и проник на базу своей бывшей команды.

Футболиста задержала охрана, которой он объяснил свой поступок необходимостью забрать из раздевалки личные вещи. В руководстве Атлетика отмечают, что игрок не обращался за разрешением получить доступ на клубную базу.

В результате Мартинесу могут предъявить обвинение в незаконном проникновении.


Атлетик планирует засудить Баварию

"Я не разговаривал с Хави Мартинесом и я не знаю, что случилось на тренировочной базе. Меня это не волнует. Мы сосредоточены на следующей игре. А то, что мы сейчас обсуждаем, это мусор, от которого, к сожалению, никуда не деться.


Атлетик недоволен самовольным переходом Мартинеса в Баварию

Задайте этот вопрос Мартинесу, я ничего не видел. Есть более важные вещи, такие, как новый контракт Сусаеты или возвращение Льоренте. Не вижу смысла говорить о неприятных фактах", - сердито резюмировал Икер Муниаин, хавбек Атлетика, которого расспросили об инциденте.

Другие новости по теме

Атлетик недоволен самовольным переходом Мартинеса в Баварию Атлетик недоволен самовольным переходом Мартинеса в Баварию
Сегодня, 29-го августа, официальный клуб Атлетика Бильбао разместил заявление, в котором указал на недовольство самовольным отлетом игрока в Мюнхен.

Барселона нацелилась на звезду Атлетика Барселона нацелилась на звезду Атлетика
Барселона проявляет интерес к лидеру полузащиты Атлетика из Бильбао Хави Мартинесу. Об этом в субботу, 25 февраля, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на источник в каталонском клубе.

Игрок Атлетика не обиделся на неприличный жест Роналдо в свой адрес Игрок Атлетика не обиделся на неприличный жест Роналдо в свой адрес
Полузащитник Атлетика из Бильбао Хави Мартинес заявил, что не держит зла на нападающего мадридского РеалаКриштиано Роналдо, передают испанские СМИ.

Конкурент Тимощука в Баварии: Я докажу, что стою 40 млн евро Конкурент Тимощука в Баварии: Я докажу, что стою 40 млн евро
Полузащитник Баварии Хави Мартинес подчеркнул, что намерен сделать все возможное, чтобы убедить руководство мюнхенского клуба в том, что оно не зря потратило 40 млн евро на его покупку минувшим летом.

Игрок Атлетика: Если победим в финале Лиги Европы, сделаю себе татуировку Игрок Атлетика: Если победим в финале Лиги Европы, сделаю себе татуировку
Молодой полузащитник бильбаинского Атлетика Икер Муниаин поделился ожиданиями от завтрашнего бухарестского финала Лиги Европы против мадридского Атлетико.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: