Днепр продает Боатенга в Фулхэм

Днепр продает Боатенга в Фулхэм

Опорный полузащитник сборной Ганы и днепропетровского Днепра Дерек Боатенг в ближайшее время станет игроком английского Фулхэма, информирует SkySports.

29-летний игрок уже долгое время рассматривался Фулхэмом в качестве возможного усиления. В частности, игрока в своей команде очень хотел видеть наставник команды Мартин Йол.

Также у Боатенга было заманчивое предложение от Вест Бромвич Альбион, однако сам полузащитник остановил свой выбор на Фулхэме.

ЛЕОНЕНКО: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда

Руководство британского клуба завершает с Днепром последний этап переговоров по трансферу футболиста. Самому же Боатенгу осталось пройти медобследования для подписания контракта с новой командой.

Ранее африканец долгое время требовал от руководства Днепра продать его в Турцию, однако так и не добился положительного ответа.

АЛИЕВ: Не могу понять, что не устраивает Боатенга и Инкума в Днепре

Напомним, желание полузащитника команды Дерека Боатенга покинуть Днепропетровск якобы связано с инцидентом, свидетелем которого стала жена футболиста.

В последний месяц игрок был отстранен от тренировок в Днепре за отказ выходить на поле в одном из матчей, а главный тренер команды Хуанде Рамос отметил, что такого игрока для него больше не существует.

 

Другие новости по теме

Дерек Боатенг: Я больше не хочу оставаться в Днепре Дерек Боатенг: Я больше не хочу оставаться в Днепре
Опорный полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Ганы не скрывает своего желания покинуть клуб как можно скорее.

Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал поведение полузащитника Дерека Боатенга перед матчем Лиги Европы Слован - Днепр.

Днепр опять отказал Фулхэму в продаже Боатенга Днепр опять отказал Фулхэму в продаже Боатенга
Наставник Фулхэма Мартин Йол получил отказ от Днепра относительно продажи ганского хавбека Дерека Боатенга.

После расистского скандала Днепр готов дешево продать Боатенга После расистского скандала Днепр готов дешево продать Боатенга
Клуб английской Премьер-лиги Вест Бромвич Альбион может этим летом подписать опорного полузащитника Днепра и сборной Ганы Дерека Боатенга, сообщает Mirror Football.

Боатенг хочет покинуть Днепр из-за убийства днепропетровского бизнесмена Боатенг хочет покинуть Днепр из-за убийства днепропетровского бизнесмена
Стала известна причина, по которой полузащитник Днепра Дерек Боатенг желает покинуть команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: