Манчестер Сити готов потратить кучу денег

Манчестер Сити готов потратить кучу денег

В ближайшие 24 часа Манчестер Сити сделает несколько предложений о покупке игроков общей стоимостью 75 миллионов евро.

Как сообщает ESPN со ссылкой на высокопоставленный источник в руководстве Сити, нападающий Суонси и экс-игрок Челси Скотт Синклер уже одной ногой находится в клубе. Предложение горожан, по всей видимости, будет принято.


Вот это номер. Манчини грозится уйти в отставку с поста наставника МанСити

По информации источника, также горожане имеют шансы на приобретение полузащитника Ромы Даниэле Де Росси, и если заключительное предложение о покупке итальянца будет отвергнуто, чемпионы Премьер-лиги возьмутся за альтернативный вариант - опорника Бенфики Хави Гарсию.


Милан может перехватить у Интера полузащитника МанСити

В минувшее воскресенье скауты Сити просматривали Гарсию в деле. В контракте игрока прописана стоимость выкупа трансфера в размере 30 миллионов евро, но Бенфика будет готова отпустить своего лидера за гораздо меньшие деньги.


МанСити на месяц потерял основного нападающего

Вдобавок Сити сохраняет интерес к полузащитнику Атлетика Хави Мартинесу, который никак не может договориться с Баварией, и вряд ли будет снова пытаться заполучить защитника Ливерпуля Даниэля Аггера.


Де Росси отказался от перехода в Манчестер Сити

Другие новости по теме

МанСити не может договориться с форвардом Суонси МанСити не может договориться с форвардом Суонси
Манчестер Сити не смог согласовать условия перехода нападающего Суонси Скотта Синклэйра. Переговоры между сторонами прекращены, сообщает Sky Sports.

La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы
Манчестер Сити намерен приобрести лидера Ромы и сборной Италии Даниэле Де Росси. Горожане готовы предложить за 28-летнего игрока 30 миллионов евро.

Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити
Полузащитник Ромы Даниэле Де Росси принял решение остаться в своем нынешнем клубе, отказавшись от предложения Манчестер Сити.

МанСити хочет купить лидера Ромы МанСити хочет купить лидера Ромы
Английский Манчестер Сити намерен купить полузащитника Ромы Даниэле де Росси во время зимнего трансферного окна.

МанСити готов потратить 30 миллионов фунтов на полузащитника Лилля МанСити готов потратить 30 миллионов фунтов на полузащитника Лилля
Манчестер Сити» может купить полузащитника Лилля Эдена Азара за 30 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: