Основной вратарь сборной России уходит из команды из-за детей

Основной вратарь сборной России уходит из команды из-за детей

Вратарь питерского Зенита и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал о причинах, которые заставили его уйти из сборной России.

— Я думал над этим решением не один день, — пояснил  Вячеслав Малафеев, — Я стал задумываться о своем будущем, с учетом того,  что у меня дети. У них сейчас такой возраст, что надо как можно больше  времени проводить с ними, заниматься их воспитанием, вкладывать в них  все свои знания, быть рядом и помогать им. Когда  им станет по 14-15 лет, в такой степени как сейчас папа им уже будет не  нужен. Но и воспитывать окажется  поздновато. Поэтому я и принял сейчас  такое решение. В том числе, обдумав, что мне предстоит услышать, после  того как я о нем объявлю.


На разных полюсах. Русская феерия против чешского уныния

— Не трудно предположить, в чем вас обвинят или заподозрят. Например, что вы испугались конкуренции  с Игорем Акинфеевым.


ВИДЕО: Трюкач. Голкипер Зенита спасает ворота головой

— Любой, кто поглубже заглянет в мою карьеру, поймет,  что конкуренции в ней всегда было достаточно. Причем не только в  сборной, но и в клубе, где мне каждый год приходилось биться за место  под солнцем и доказывать свою состоятельность в споре с Ромой  Березовским, Димой Бородиным, Камилом Чонтофальски. Сейчас могу то же  самое сказать про Юру Жевнова. При этом не все всегда складывалось в мою  пользу, что в клубе, что в сборной. С другой стороны прошлый сезон  получился хорошим, благодаря чему и удалось проводить хорошие матчи, в  том числе за главную команду страны.


Слова Губерниева "На воротах будет стоять какое-то г…" проверят лингвисты

Напомним, что на Евро-2012 Вячеслав Малафеев отыграл все три матча за свою сборную.

Другие новости по теме

Эхо трагедии. Вратарь Зенита Вячеслав Малафеев женился во второй раз Эхо трагедии. Вратарь Зенита Вячеслав Малафеев женился во второй раз
Голкипер санкт-петербургского футбольного клуба Зенит Вячеслав Малафеев женился во вторник, 11 декабря, сообщил агентству Р-Спорт представитель вратаря.

Малафеев: Я случай с Губерниевым просто так не оставлю Малафеев: Я случай с Губерниевым просто так не оставлю
Голкипер санкт-петербургского Зенита Вячеслав Малафеев дал публичный ответ на резонансные (вне)эфирные высказывания комментатора Дмитрия Губерниева.

Суд заставил комментатора Губерниева заплатить Малафееву 75 тысяч рублей Суд заставил комментатора Губерниева заплатить Малафееву 75 тысяч рублей
Голкипер петербургского Зенита Вячеслав Малафеев отсудил у телекомментатора Дмитрия Губерниева 75 тысяч рублей (2,4 тысяч долларов) по иску о защите чести и достоинства.

Суд заставил комментатора Губерниева заплатить Малофееву 75 тысяч рублей Суд заставил комментатора Губерниева заплатить Малофееву 75 тысяч рублей
Голкипер петербургского Зенита Вячеслав Малафеев отсудил у телекомментатора Дмитрия Губерниева 75 тысяч рублей (2,4 тысяч долларов) по иску о защите чести и достоинства.

Назначена дата суда по иску вратаря Зенита Малафеева к комментатору Губерниеву Назначена дата суда по иску вратаря Зенита Малафеева к комментатору Губерниеву
Процесс по иску вратаря питерского Зенита и сборной России Вячеслава Малафеева о защите чести и достоинства к телекомментатору Дмитрию Губерниеву и компенсации 1,5 млн рублей назначен на 21 марта в Химкинском городском суде Подмосковья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: