Звезда сборной Франции не хочет ехать в Шахтер

Звезда сборной Франции не хочет ехать в Шахтер

Сегодня стало известно про то, что звезда сборной Франции и полузащитник Ренна Янн М'Вила отказался рассматривать предложение Шахтера.

Полузащитник Ренна и сборной Франции Янн М'Вила отказался от перехода в Шахтер.

Отметим, что ранее французские СМИ сообщали о том, что Ренн получил официальное предложение от петербургского клуба о продаже игрока.


Говерла подписала форварда Нанта и сборной Франции

Самого же М’Вилу, по неофициальной информации, якобы не заинтересовало предложение Зенита из-за болельщиков питерского клуба.


Зенит опроверг слухи о покупке полузащитника сборной Франции

Единственное актуальное предложение, которое сейчас есть у Ренна на руках, поступило от Тоттенхэма. Правда, клубы пока не договорились - французы хотят 15 миллионов фунтов, "шпоры" готовы заплатить 12,7.

Другие новости по теме

Темнокожая звезда чемпионата Франции боится питерских расистов Темнокожая звезда чемпионата Франции боится питерских расистов
Молодая восходящая звезда чемпионата и сборной Франции отказывается принять предложение российского Зенита из-за болельщиков клуба.

Барселона намерена купить полузащитника сборной Франции Барселона намерена купить полузащитника сборной Франции
Барселона намерена купить полузащитника сборной Франции и Ренна Янна М’Вила. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Полузащитник сборной Франции арестован по обвинению в нападении на подростка Полузащитник сборной Франции арестован по обвинению в нападении на подростка
Полузащитник сборной Франции и Ренна Янн М’Вила был арестован полицией по обвинению в нападении на 17-летнего подростка.

Рубин купил игрока сборной Франции за 12 миллионов евро - СМИ Рубин купил игрока сборной Франции за 12 миллионов евро - СМИ
Полузащитник Ренна и сборной Франции Ян Мвила успешно прошел медобследование в Рубине, информирует Sports.ru.

Шахтер нацелился на форварда сборной Франции Шахтер нацелился на форварда сборной Франции
Форвард Лиона и национальной сборной Франции Бафетимби Гомис может продолжить карьеру в донецком Шахтере



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: