Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка

Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка

После матча 7-го тура УПЛ против Черноморца мыслями об игре с журналистами канала 2+2 и телезрителями поделился наставник киевского Динамо Юрий Семин.

"Тренер не может быть полностью удовлетворен итогом матча своей команды, но сегодня я, конечно, удовлетворен тем, что мы победили, тем, что взяли три очка, - заявил наставник Динамо. - При этом мы провели солидные, хорошие, красивые голы".

"Что касается игры, то если в первом тайме мы показали игру хорошего уровня, то после перерыва выглядели уже не так качественно", - отметил российский специалист.

ВИДЕО: Между двумя Боруссиями. Динамо побеждает Черноморец

"Замены? Все футболисты должны иметь игровое время, и нам нужно подводить в стартовому составу футболистов, которых я сегодня выпустил на поле. Что же касается отсутствия в заявке на матч Милевского, то у нас было семь других игроков, которые имели основания попасть в резерв на это матч. А Артем готовится, тренируется, будем смотреть в дальнейшем, как его задействовать", - сказал Семин.

Напомним, в матче 7-го тура УПЛ Динамо в Киеве со счетом 2:0 победило Черноморец.

Другие новости по теме

Семин: Радует, что взяли три очка Семин: Радует, что взяли три очка
Тренер Динамо Юрий Семин рассказал о том, как складывался матч в интервью корреспонденту телеканала 2+2 сразу после домашнего матча с Волынью, который киевляне выиграли со счетом 2:1.

Семин: Местами Динамо играло ничуть не лучше Оболони Семин: Местами Динамо играло ничуть не лучше Оболони
После матча 18-го тура Украинской Премьер-лиги против Оболони свой комментарий игре дал главный тренер Динамо Юрий Семин.

Семин: Было много интересных атак и великолепные голы Семин: Было много интересных атак и великолепные голы
Наставник киевского Динамо Юрий Семин остался доволен действиями подопечных в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги против Черноморца.

Семин: Удовлетворен игрой, но не результатом Семин: Удовлетворен игрой, но не результатом
После поединка между Динамо и Шахтером наставник киевлян Юрий Семин поделился мыслями с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

Семин: на Манчестер Сити нужно собрать все силы
Накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» (Киев) – «Манчестер Сити» главный тренер киевского клуба Юрий Семин рассказал журналистам о подготовке команды



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: