Роберто Манчини: Адебайору не место в Манчестер Сити

Роберто Манчини: Адебайору не место в Манчестер Сити

Главный тренер чемпионов Англии Манчестер Сити Роберто Манчини рассказал перспективах нападающего Эммануэля Адебайора в составе Горожан.

"Мне жаль, что Адебайор здесь, но не играет, - цитирует итальянского специалиста Goal.com - Но у него нет никаких шансов на выступления за Сити в новом сезоне. Для него важно найти хорошее решение, потому что в прошлом сезоне он забил много голов, проявив себя как нападающий топ-класса. Я надеюсь, что он скоро определится со своим будущим".

ВИДЕО: Манчестер Сити завоевывает Суперкубок Англии-2012

В прошлом сезоне Эмануэль Адебайор, выступавший на правах аренды за Тоттенхэм, забил 17 мячей и отдал 11 голевых передач в 33 матчах английской премьер-лиги.

Другие новости по теме

Официально: Манчестер Сити распрощался с Роберто Манчини Официально: Манчестер Сити распрощался с Роберто Манчини
Роберто Манчини уволен с поста главного тренера Манчестер Сити, сообщает официальный сайт "горожан".

Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы пройдем Динамо
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги Европы, которым стало киевское «Динамо»

Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена
Главный тренер английского Манчестер Сити Роберто Манчини после игры второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с мюнхенской Баварией заявил, что нападающий Карлос Тевес больше никогда не выйдет на поле в ее составе.

Манчестер Сити не отпустит Манчини в сборную России Манчестер Сити не отпустит Манчини в сборную России
Английский футбольный клуб Манчестер Сити опроверг информацию о том, что главный тренер команды Роберто Манчини в ближайшее время возглавит сборную России.

Марадона: Мое сердце говорит, что Премьер-лигу выиграет МанСити Марадона: Мое сердце говорит, что Премьер-лигу выиграет МанСити
Главный тренер Аль-Васла Диего Марадона рассказал о том, кого считает фаворитом в нынешнем сезоне Английской Премьер-лиги, отметив, что Манчестер Сити может сгубить тактика Роберто Манчини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: