Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо

Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо

Полузащитник голландского Фейенорда Лекс Иммерс надеется, что в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против киевского Динамо его команда сможет использовать недостатки соперника.

"В первой игре мы увидели слабые стороны Динамо" Мы хотим использовать их недостатки.

Конечно, мы ожидаем, что во вторник на Где Куйп будет аншлаг", - цитирует футболиста VoetbalPrimeur со ссылкой на официальный сайт UEFA.

ВИДЕО: Как ковалась победа: Динамо сильнее Фейенорда

Ранее напарник Иммерса Рубен Схакен отметил, что Фейенорд создаст киевлянам проблемы, а главный тренер роттердамской команды Рональд Куман заявил, что Фейенорд не должен давать Динамо много пространства для контратак

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо пройдет во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе Де Куйп. Первый матч выиграли киевляне со счетом 2:1.

Другие новости по теме

Рональд Куман: Фейенорд не должен давать Динамо много пространства для контратак Рональд Куман: Фейенорд не должен давать Динамо много пространства для контратак
Главный тренер роттердамского Фейенорда Рональд Куман на предматчевой пресс-конференции прокомментировал предстоящий ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с киевским Динамо.

Михалик: Фейенорду мы обязателельно забьем Михалик: Фейенорду мы обязателельно забьем
Перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов UEFA между Фейенордом и Динамо на вопросы журналистов ответил вице-капитан команды Тарас Михалик.

Динамо на матче с Фейенордом поддержит 100 болельщиков Динамо на матче с Фейенордом поддержит 100 болельщиков
Болельщикам киевского Динамо на стадионе Фейенорда Де Куйп выделили сектор за одними из ворот в верхнем ярусе – это около 600-700 мест, однако на игре в нем ожидается до 100 поклонников бело-синих.

Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо
Все билеты на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между нидерландским Фейеноордом и киевским Динамо, который пройдет 7 августа на роттердамском стадионе Stadion Feyenoord, проданы.

Игроки Фейенорда Янмаат и Класи успеют восстановиться к Динамо Игроки Фейенорда Янмаат и Класи успеют восстановиться к Динамо
Два игрока Фейенорда сумеют восстановиться к матчу против Динамо в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов, который состоится в ближайший вторник, 7 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: