Защитник Фейеноорда уверен в положительном результате матчей с Динамо

Защитник Фейеноорда уверен в положительном результате матчей с Динамо

В воскресенье вечером, 29 июля, в Киев на первый матч 3 квалификационного раунда Лиги Чемпионов с киевским Динамо должен прибыть голландский Фейеноорд.

Накануне отлета в Украину ожиданиями от предстоящей встречи поделился защитник роттердамского клуба Стефан де Врей.

ВИДЕО: Добили. Динамо обыграло Говерлу

«Мы долго шли к Лиге Чемпионов, и мы ее заслужили, - сказал 20-летний игрок нидерландским журналистам. - Мы не фавориты этой пары, но никто не станет утверждать, что в противостоянии с  Динамо у нас вовсе нет шансов. Я уверен в положительном результате».

 

Первый матч квалификации Лиги Чемпионов Динамо с Фейеноордом состоится 31 июля в Киеве. Начало игры в 20:00.

Другие новости по теме

Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо
Все билеты на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между нидерландским Фейеноордом и киевским Динамо, который пройдет 7 августа на роттердамском стадионе Stadion Feyenoord, проданы.

Защитник Фейенорда: У Динамо больше опыта, поэтому нужно просто выходить и играть Защитник Фейенорда: У Динамо больше опыта, поэтому нужно просто выходить и играть
Защитник голландского Фейенорда Стефан де Врей поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с киевским Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг
31 июля в Киеве на НСК Олимпийский состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Динамо и Фейеноордом.

Шпионские игры. Фейеноорд следит за Динамо Шпионские игры. Фейеноорд следит за Динамо
Ассистент главного тренера роттердамского Фейеноорда Джованни ван Бронкхорст посетил матч второго тура премьер-лиги Украины Арсенал - Динамо, сообщает официальный сайт нидерландского клуба.

Тренер Фейенорда: Динамо не создает впечатления непобедимой команды Тренер Фейенорда: Динамо не создает впечатления непобедимой команды
Главный тренер соперника Динамо по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов голландского Фейенорда Рональд Куман прокомментировал победу киевского клуба над ужгородской Говерлой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: