Спаситель Идейе. Нигериец опять приносит победу Динамо

Сегодня, 27 июля, проходит матч 3-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимает ужгородскую Говерлу.

Динамо (Киев) - Говерла (Ужгород) - 3:1

Гол: Олег Гусев (32); Браун Идейе (86, 90+1) - Александр Косырин (20)

Предупреждение: Милош Нинкович (70), Тарас Михалик (75) - Александр Надь (67)

Киев. НСК Олимпийский. Начало матча: 19:00

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик, Бетао, Велозу, Вукоевич, Кранчар (Нинкович, 57), Гусев, Ярмоленко, Дуду (Гармаш, 46), Идейе

Говерла: Надь, Щедраков, Елисеев, Меликян, Малишич, Райчевич, Трухин (Тришович, 80), Печенкин (Макаренко, 40), Микуляк, Одонкор (Мищенко, 59), Косырин

Финальный свисток. Опять этот Идейе - принес очередную победу он киевлянам.

90+1 минута. ГОООЛ 3:1 Идейе ставит победную точку ударом метров с 30-ти в левый нижний угол, Надь почему-то не выручил!

89-я минута. Прострел с левого фланга, Макаренко перепрыгнул опекунов и головой пробил немного правее ворот Коваля.

86-я минута. ГОООООЛ 2:1 Снова Идейе! Ярмоленко технично убрал с пути двух защитников и с семи метров ткнул мяч в голкипера, на добивании первым оказался Идейе и головой переправил мяч в сетку!

82-я минута. Гармаш на правом краю штрафной пробросил мяч себе на ход и упал спустя секунду после небольшого контакта с соперником. Надо жёлтую карточку давать

81-я минута. После подачи Велозу мяч от головы защитника попал в Вукоевича и оказался в руках Надя.

78-я минута. В борьбе без мяча Ярмоленко повздорил с соперником, и тот его оттолкнул в сторону. Форвард "Динамо" тут же упал и начал рисовать травму, судья не купился.

75-я минута. Микуляк пытался убежать в отрыв, и Михалик его дёрнул за руку, это жёлтая карточка.

72-я минута. Велозу со стандарта точно набросил мяч в центр штрафной площади, Идейе выиграл борьбу и головой пробил намного выше.

70-я минута. Нинкович получил жёлтую карточку за глупое и ненужное нарушение правил.

68-я минута. Велозу откатил мяч под удар Нинковичу, а защитник успел лечь под мяч, и эта попытка не стала опасной.

67-я минута. Надь взял мяч в руки уже за линией штрафной площади и получил жёлтую карточку! Помимо этого штрафной удар для "Динамо".

63-я минута. Гармаш неудачно набрасывал мяч на дальнюю штангу, да и Велозу при этом находился в положении вне игры.

62-я минута. Нинкович эффектно разобрался с обороной и вразрез вывел Ярмоленко один на один с кипером, удар с семи метров - гораздо выше! Невероятно!

55-я минута. После прострела Данило с правого фланга Кранчар коряво принял мяч, но чудом оказался сам перед кипером, Нико ещё раз умудрился отпустить от себя мяч в убойной позиции!

52-я минута. Кранчар заработал штрафной удар на чужой половине поля, и мяч сразу же потерян. Сёмин в гневе уже у кромки поля.