Гендиректор Шахтера: Официальных предложений по Виллиану нет

Гендиректор Шахтера: Официальных предложений по Виллиану нет

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал последние слухи относительно возможного ухода бразильца Виллиана из команды.

Напомним, недавно появилась информация о том, что Виллианом кроме Челси интересуется лондонский Тоттенхэм и якобы предлагает за полузащитника 19 млн фунтов.

"Официальных предложений нет. За 19 млн фунтов клуб его не продаст", - сообщил Палкин.

ВИЛЛИАН: Кто хочет приехать в Донецк, чтобы там застрять?

Ранее сообщалось, что Челси и Шахтер вели переговоры о переходе игрока. Тогда в СМИ называлась вероятная сумма трансфера бразильца в размере 21 млн фунтов (26,5 млн евро), за которую донецкий клуб якобы был готов отпустить Виллиана. Генеральный директор горняков Сергей Палкин развенчал слухи о невероятных 34 миллионах евро.

А президент клуба Ринат Ахметов уже присмотрел замену бразильцу в украинском чемпионате.

Другие новости по теме

Гендир Шахтера: По Виллиану было единственное предложение от Челси в размере 20 млн евро Гендир Шахтера: По Виллиану было единственное предложение от Челси в размере 20 млн евро
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о будущем полузащитника Виллиана в донецком клубе, отметив, что есть три варианта развития событий.

Виллиан: Кто хочет приехать в Донецк, чтобы там застрять? Виллиан: Кто хочет приехать в Донецк, чтобы там застрять?
Полузащитник Шахтера Виллиан, побывавший недавно в Бразилии, прокомментировал globoesporte.globo.com ситуацию со своим трансфером в Челси.

Гендир Шахтера: Челси предложил 20 млн евро за Виллиана Гендир Шахтера: Челси предложил 20 млн евро за Виллиана
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин раскрыл финансовые детали переговоров с лондонским Челси относительно трансфера в эту команду бразильского полузащитника горняков Виллиана.

СМИ: Тоттенхэм поборется за Виллиана СМИ: Тоттенхэм поборется за Виллиана
Лондонский Тоттенхэм навел свежие справки по поводу полузащитника Шахтера Виллиана, сообщает The Telegraph.

Гендиректор Шахтера рассказал, за какую сумму готов отпустить Виллиана в Челси Гендиректор Шахтера рассказал, за какую сумму готов отпустить Виллиана в Челси
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявляет, что клуб готов отпустить бразильского полузащитника Виллиана в Челси на сумму не меньшую 30 миллионов евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: