Анжи опроверг интерес к Снейдеру и Майкону

Анжи опроверг интерес к Снейдеру и Майкону

Футбольный клуб Анжи в заявление на своем официальном сайте, которое было опубликовано в субботу, 21 июля, опроверг информацию о переговорах с футболистами Интера Уэсли Снейдером и Дугласом Майконом.

Ранее СМИ сообщали, что голандский нападающий Снейдер и бразильский защитник Майкон отказались переходить из Интера в Анжи.

"В связи с появлением в СМИ многочисленных слухов о том, что в ФК Анжи "отказались" переходить футболисты Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и некоторые другие игроки, сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований. Клуб не вёл никаких переговоров о переходе этих футболистов в нашу команду. Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ", - говорится в заявлении махачкалинского клуба.

В августе 2011 года в Анжи из Интера перешел звездный нападающий Самюэль Это'О. Сумма трансфера составила 21 миллион евро, зарплата камерунца в российском клубе, по данным СМИ, составляет 20,5 миллиона евро в год.

Другие новости по теме

Летом Анжи намерен усилиться игроками Интера - СМИ Летом Анжи намерен усилиться игроками Интера - СМИ
Сразу трех футболистов миланского Интера летом намерен приобрести махачкалинский Анжи.

СМИ: Анжи готовится к покупке еще одной суперзвезды из Интера СМИ: Анжи готовится к покупке еще одной суперзвезды из Интера
Руководство махачкалинского Анжи рассчитывает приобрести полузащитника сборной Голландии и миланского Интера Уэсли Снейдера.

Источник: Снейдер согласовал контракт с Анжи Источник: Снейдер согласовал контракт с Анжи
Переговоры между представителями махачкалинского Анжи и миланского Интера, а также агента голландского полузащитника Уэсли Снейдера перешли в завершающую стадию, утверждает Sportbox.ru.

Анжи опроверг информацию об интересе к защитнику Манчестер Юнайтед Анжи опроверг информацию об интересе к защитнику Манчестер Юнайтед
Анжи официально опроверг информацию, согласно которой махачкалинский клуб намерен приобрести сербского защитника Манчестер Юнайтед Неманью Видича.

Анжи подождет. Интер не продаст лидера полузащиты Анжи подождет. Интер не продаст лидера полузащиты
Главный тренер Интера Андреа Страмаччони заявил, что лидер полузащиты Уэсли Снейдер не покинет клуб, несмотря на сообщения СМИ о его скором переходе в махачкалинский Анжи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: