Защитник Динамо был вынужден обратиться к врачам

Защитник Динамо был вынужден обратиться к врачам

Игрок киевского Динамо бразилец Бетао рассказал клубному сайту о ходе подготовки команды.

О товарищеском матче против Хазара: Сегодня нам противостояла хорошая команда, но и мы сыграли на привычном для себя уровне. Сейчас в тренировочном процессе делается большой упор на физическую форму, поэтому чувствуется определенная усталость. Но это нормальное состояние на данный период подготовки.


ВИДЕО: Спарринг. Динамо побеждает азербайджанский Хазар

О напряженном графике подготовки: Конечно, ног не чувствую, но, повторюсь, это нормально для подготовительного периода. Благодаря выполняемой сейчас работе к началу чемпионата подойдем в хорошей форме.


Бетао может перейти в Сан-Пауло

О том, что из-за жары после беговых тестов ему понадобилась помощь врачей: Нет, просто на завтраке съел слишком много варенья (улыбается). Кружилась голова, но, немного передохнув, все нормализовалось.


Шевченко уходит из Динамо

О том, что в первом тайме против Хазара играл в центре обороны, а после перерыва переместился на левый фланг: Подобные перестановки часто практикуются не только в товарищеских, но и в официальных матчах чемпионата. Поэтому я уже вполне привык к подобной рокировке, никакого дискомфорта не ощущаю и комфортно себя чувствую на всех позициях в обороне.

Другие новости по теме

Бетао поделился тайнами подготовки к матчу с Кривбассом Бетао поделился тайнами подготовки к матчу с Кривбассом
Защитник киевского Динамо Бетао рассказал о планах Юрия Семина по составу команды на матч четвертого тура украинской Премьер-лиги против криворожского Кривбасса.

Бетао: Гарантировать болельщикам участие в Лиге Чемпионов нельзя Бетао: Гарантировать болельщикам участие в Лиге Чемпионов нельзя
Защитник киевского Динамо Бетао рассказал о том, как готовиться команда к поединку с Говерлой в рамках третьего тура чемпионата Украины.

Динамо разгромило Спартак из Нальчика
В рамках подготовки к последнему матчу этого сезона против молдавского «Шерифа» киевское «Динамо» в товарищеском матче крупно победило «Спатрак» из российского Нальчика

Бразильский защитник Динамо: Я чувствую себя киевлянином Бразильский защитник Динамо: Я чувствую себя киевлянином
Бразильский защитник Динамо Бетао, вернувшийся в киевский клуб почти два года спустя, заявил, что Киев для него является родным городом.

Бетао: В ответном матче будем играть только на победу Бетао: В ответном матче будем играть только на победу
Бразильский защитник киевского Динамо Бетао подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против менхенгалдбахской Боруссии (3:1), который проходил в рамках 4-й квалификации Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: