Ворскла официально назначила нового главного тренера

Ворскла официально назначила нового главного тренера

Известный в прошлом полузащитник киевского Динамо Вадим Евтушенко официально возглавил Ворсклу.

Как сообщает официальный сайт полтавского клуба, в четверг, 7 июня, с 54-летним украинским специалистов был подписан контракт на три года.

Помогать в Ворскле Евтушенко будут Александр Гуменюк и Станислав Бабенко, с которыми также заключены трехлетние соглашения.

С 1996 года Евтушенко был помощником главного тренера в шведских клубах Реймерсхольм и Хаммарбю. Работал главным в клубах Ярфалла и Валста Сирианска. Вернувшись в Украину, с 2008 по 2009 год помогал Алексею Михайличенко в национальной сборной Украины. Последние полгода возглавлял кировоградскую Зирку.

Напомним, что в полтавском клубе Евтушенко заменит Николая Павлова, который ушел в мариупольский Ильичевец.

Другие новости по теме

Стали известны кандидаты на пост тренера молодежной сборной Украины Стали известны кандидаты на пост тренера молодежной сборной Украины
Тренера молодежной сборной Украины могут назвать уже на ближайшем Исполкоме.

Ворскла опровергла слухи о переходе тренера Павлова в Ильичевец Ворскла опровергла слухи о переходе тренера Павлова в Ильичевец
Футбольный клуб Ворскла посредством официального сайта обратился к болельщикам, выразив позицию по появившимся слухам о переходе главного тренера команды Николая Павлова в мариупольский Ильичевец.

Вместо Каськива Госинвестпроект возглавил Евтушенко Вместо Каськива Госинвестпроект возглавил Евтушенко
Кабинет министров Украины удовлетворил заявление Владислава Каськива об освобождении от должности председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами по собственному желанию.

Юрий Семин подписал с Динамо трехлетний контракт
Юрий Семин официально вступил в должность главного тренера футбольного клуба «Динамо» (Киев)

Евтушенко: Баль умер прямо на поле Евтушенко: Баль умер прямо на поле
Бывший одноклубник Андрея Баля Вадим Евтушенко рассказал, как скончался знаменитый игрок и тренер



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: