Сдача Киева. Ветеран Динамо считает, что Семин загубил достижения Лобановского

Сдача Киева. Ветеран Динамо считает, что Семин загубил достижения Лобановского

Ветеран киевского Динамо Петр Слободян считает, что исключительный статус Киева в футболе, заработанный при Лобановском, утрачен при Семине.

Слободян говорит, что Киев перестал быть футбольной столицей Украины: "Валерий Лобановский приложил немало усилий, чтобы центр тяжести советского футбола сместился из Москвы в Киев. Ему это удалось. Теперь дончане сделали так, что этот центр сместился из Киева в Донецк. Об этом может свидетельствовать хотя бы то, что в финале розыгрыша Кубка сыграли две команды из Донбасса - Шахтер и Металлург", - отметил он.


Луческу: Я выиграл больше, чем Лобановский

"Очевидно, во время подготовки Динамо допустило промахи. Подробнее об этом стоит расспросить наставников команды. Отмечу, что Шахтер имеет стабильный состав, основные игроки сыграли за Горняков минимум по пять лет. То есть Мирча Луческу собрал команду, можно сказать, сделал машину, на которой теперь и ездит", - подчеркнул специалист.


Семин признался, что Шевченко справедливо поставил его на место, а Милевский и Алиев стагнируют

"В Динамо же в этом плане происходит чехарда. Некоторые уже свое отыграли, другие - не раскрылись. Киевляне постоянно усиливаются, но настоящих звезд мы так и не увидели. Это продолжается на протяжении нескольких последних лет. Есть довольно неплохие новобранцы, но нет тех, от которых могла бы зависеть судьба чемпионата. Наверное, виноват тренер, видимо, недорабатывает с ними", - предположил Слободян.


Отпусти, начальник. Очередной бразилец Динамо хочет уйти из команды как можно быстрее

Отметим, наставник киевлян Юрий Семин признался, что с игроками, которые есть в Динамо, сложно конкурировать с Шахтером.

Другие новости по теме

Юрий Семин возглавил киевское Динамо
Футбольный клуб Динамо (Киев) вновь возглавил Юрий Семин

Семин намерен обсудить с Суркисом переход Алиева в Локомотив
Главный тренер московского «Локомотива» и бывший наставник киевcкого «Динамо» Юрий Семин признался, что заинтересован в приобретении полузащитника Александра Алиева

Отпусти, начальник. Очередной бразилец Динамо хочет уйти из команды как можно быстрее Отпусти, начальник. Очередной бразилец Динамо хочет уйти из команды как можно быстрее
Бразильский легионер киевского Динамо Карлос Корреа признался, что морально готов покинуть команду,ожидая согласия Игоря Суркиса, но о главной причине своего решения предпочел умолчать.

Вопрос к Семину. Ветеран Динамо удивлен, что в команде с таким бюджетом нет лидеров Вопрос к Семину. Ветеран Динамо удивлен, что в команде с таким бюджетом нет лидеров
Экс-форвард киевского Динамо Петр Слободян считает, что с имеющимися ресурсами нынешняя команда должна играть значительно лучше.

Семин: Динамо нужен таранный форвард
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что его клубу нужен габаритный нападающий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: