Проблемы с нервами. Футболисту КПР грозит 9-матчевая дисквалификация за драку в матче с МанСити

Полузащитник Куинз Парк Рейнджерс Джоуи Бартон может быть дисквалифицирован на девять матчей за свои проступки в игре последнего тура АПЛ против Манчестер Сити.

Сначала Бартон ударил локтем Карлоса Тевеса и получил за это красную карточку. Так как это уже второе удаление игрока в сезоне, оно означает для него автоматическую четырехматчевую дисквалификацию.

Однако и после этого Бартон не успокоился, ударив Серхио Агуэро, а также попытался боднуть Венсана Компани. Уже уходя с поля, разъяренный хавбек едва не накинулся на Марио Балотелли - возникновению конфликта помешали находившиеся поблизости представители обеих команд.

Если Футбольная Ассоциация усмотрит в нападении на Агуэро жестокое поведение, то Бартону будут выписаны еще три матча дисквалификации, к которым добавятся еще два, так как это будет считаться его третьей красной карточкой за сезон.

Напомним, в воскресенье, 13 мая, в последнем, 38-м туре Чемпионата Англии Манчестер Сити лишь на 94-й минуте забил Куинз Парк Рейнджерс победный гол (3:2), который принес Горожанам третью в истории победу в первентсве.

Скандалиста Бартона отправили играть в четвертый дивизион Скандалиста Бартона отправили играть в четвертый дивизион
Скандально известный полузащитник Куинз Парк Рейнджерс Джоуи Бартон в ближайшее время присоединится к клубу Флитвуд Таун, выступающему во втором дивизионе — четвертой по силе лиге Англии.

Фотогалерея: Голубые дали. МанСити в инфарктном стиле выиграл Чемпионат Англии Фотогалерея: Голубые дали. МанСити в инфарктном стиле выиграл Чемпионат Англии
В воскресенье, 13 мая, в последнем, 38-м туре Чемпионата Англии определился победитель первенства. Им в третий раз в истории стал Манчестер Сити.

Наставник МанСити: Победить таким образом – это что-то неверояное Наставник МанСити: Победить таким образом – это что-то неверояное
Главный тренер Манчестер Сити итальянец Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча с Куинз Парк Рейнджерс в 38-м туре, победа в котором принесла Горожанам победу в Чемпионате Англии.

Тевес отметил победу в Чемпионате с посвященным Фергюсону плакатом, который разгневал фанатов и СМИ Тевес отметил победу в Чемпионате с посвященным Фергюсону плакатом, который разгневал фанатов и СМИ
Аргентинский нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес отмечал победу в Чемпионате Англии с плакатом, который разгневал фанатов по всей Британии и местные СМИ.

МанСити заработал почти 100 млн долларов на телетрансляциях МанСити заработал почти 100 млн долларов на телетрансляциях
Манчестер Сити заработал на продаже телевизионных прав 97.6 миллионов долларов. Это является не только клубным рекордом, но и рекордом лиги.