СМИ: Билич после Евро-2012 возглавит Локомотив

СМИ: Билич после Евро-2012 возглавит Локомотив

Наставник сборной Хорватии Славен Билич после Евро-2012 возглавит московский Локомотив. Об этом в среду, 9 мая, со ссылкой на собственные источники сообщило российское издание Sports.ru.

По его данным предварительная договоренность с 43-летним специалистом уже достигнута.

Билич придет на смену португальскому тренеру Жозе Коусейру и приступит к работе после окончания Евро-2012.

Напомним, что в составе сборной Хорватии Славен Билич выигрывал бронзу ЧМ-1998.

Тренерскую карьеру он начинал в родном Хайдуке, затем два года тренировал молодежную сборную страны и, наконец, с 2006 года Билич возглавляет главную команду Хорватии, которая под его руководством выходила в четвертьфинал Евро-2008.

ВИДЕО: Билич: Я думаю о сборной Хорватии, а не о ФК Днепр

"Мой возможный уход из сборной целиком и полностью зависит от ЧЕ-2012. Наша игра, продвижение по турниру – все это будет иметь ключевое значение. Я хочу остаться, но не хочу подписывать контракт сейчас, потому что в случае неудачи за расторжение его Федерация должна будет заплатить мне", - сообщил ранее сам Билич.

Стоит отметить, что хорватский специалист ранее с энтузиазмом рассматривал Украину и Россию как места, где можно плодотворно поработать.

При этом сообщалось, что днепропетровский Днепр предлагал Биличу пост главного тренера.

Другие новости по теме

Официально: Билич покинет пост тренера сборной Хорватии после Евро-2012 Официально: Билич покинет пост тренера сборной Хорватии после Евро-2012
Наставник сборной Хорватии Славен Билич покинет свой после сразу после Евро-2012 вне зависимости от результата, который покажет команда на континентальном первенстве.

Официально: Билич возглавил Локомотив Официально: Билич возглавил Локомотив
Известный хорватский специалист Славен Билич официально стал главным тренером московского Локомотива. Об этом в понедельник, 14 мая, сообщил официальный сайт Железнодорожников.

Славена Билича не будет ни в Локомотиве, ни в Днепре Славена Билича не будет ни в Локомотиве, ни в Днепре
В среду загребское издание Jutarnji list распространило информацию о том, что после окончания Euro-2012 главный тренер сборной Хорватии Славен Билич возглавит Локомотив.

Стало известно, сколько Билич будет получать в Локомотиве Стало известно, сколько Билич будет получать в Локомотиве
Как стало известно Sports.ru, Славен Билич в ближайшее время подпишет с московским Локомотивом четырехлетний контракт.

Билич: «Германия не впечатляет меня Билич: «Германия не впечатляет меня"
Экс-тренер сборной Хорватии, а ныне менеджер Вест Хэма Славен Билич поделился своим мнением о нынешней сборной Германии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: