Игрок Динамо после финала Кубка России душил Еременко и бил Наваса

Игрок Динамо после финала Кубка России душил Еременко и бил Наваса

Защитник московского Динамо Люк Уилкшир после проигранного финала Кубка России набросился на игрока Рубина Романа Еременко, а также ударил еще одного игрока – Сесара Наваса.

Об этом сообщил пресс-атташе казанского клуба Максим Лопухов.

ВИДЕО: День Победы. Еременко приносит Рубину Кубок России

"Уилкшир подошел к Еременко, душил его, потом нанес удар по лицу Навасу. Это просто необъяснимо. Я ничего не могу сказать... Просто это не красит футболиста. И раньше было известно, что он любит такие подленькие поступки", – отметил он.

Напомним, Динамо проиграло Рубину в финале Кубка России со счетом 0:1. Победный гол забил бывший игрок киевского Динамо Роман Еременко.

Другие новости по теме

Тренер Рубина: Трансфер Романа Еременко из Динамо уже окупился Тренер Рубина: Трансфер Романа Еременко из Динамо уже окупился
Главный тренер казанского Рубина Курбан Бердыев после победного матча против Зенита заявил, что экс-футболист киевского Динамо Роман Еременко окупает все потраченные на его приобретение $ 19 млн.

Тренер Динамо: Не мог оставить Воронина без финала Тренер Динамо: Не мог оставить Воронина без финала
Главный тренер московского Динамо Сергей Силкин прокомментировал минимальное поражение команды в финале Кубка России от казанского Рубина, а также объяснил, почему решил выпустить в стартовом составе попавшего в опалу украинского форварда Андрея Воронина.

Милан интересуется Романом Еременко
Итальянский «Милан» интересуется полузащитником киевского «Динамо» и сборной Финляндии Романом Еременко

Роман Еременко хочет вернуться в киевское Динамо Роман Еременко хочет вернуться в киевское Динамо
Полузащитник казанского Рубина и сборной Финляндии 25-летний Роман Еременко недоволен своим пребыванием в команде Курбана Бердыева и хотел бы вернуться в расположение своего бывшего клуба.

Экс-игрок Динамо пополнит ряды московского Локомотива - СМИ Экс-игрок Динамо пополнит ряды московского Локомотива - СМИ
Полузащитник сборной Финляндии и казанского Рубина Романа Еременко вскоре может перейти в московской Локомотив.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: