Легионер Динамо не понимает, почему Семин держит его в запасе, но не жалеет, что переехал в Киев

Легионер Динамо не понимает, почему Семин держит его в запасе, но не жалеет, что переехал в Киев

Нигерийский полузащитник киевского Динамо Лукман Аруна рассказал о своей работе в команде.

О том, почему не появляется в последних нескольких матчах: Честно говоря, даже не знаю. Эти вопросы нужно задавать тренеру.

О своих перспективах в Динамо: Сложно об этом говорить. Время покажет. Я еще молодой. Лично я стараюсь на тренировках полностью выкладываться, а в матчах если что то и не получается то как мне кажется только по причине еще не полного взаимопонимания с моими новыми партнерами на поле. Это ведь был только первый сезон для меня в команде.

О том, какой из матчей самый удачный, а какой разочаровал: Все матчи с моим участием были удачны, поскольку мы побеждали. Самый неудачный - конечно, матч против Шахтера. Все видели, что там произошло…

О том, с кем из одноклубников сложились хорошие отношения: У меня хорошие отношения, как с соотечественниками, так и с украинскими ребятами. Много общаюсь с Хачериди, Ярмоленко... В общем, со всеми партнерами.

О впечатлениях от первого сезона в Динамо: Впечатления самые положительные. Сейчас я рад, что выступаю за этот клуб, и все мои мысли связаны именно с ним. Надеюсь, что в следующем сезоне у меня будет больше игрового времени, чтобы принести как можно больше пользы Динамо.

Отметим, что на счету Аруны на данный момент 13 матчей в Чемпионате Украины и одна голевая передача.

Другие новости по теме

Динамо купит у Монако нигерийского полузащитника, - СМИ
Нигерийский полузащитник «Монако» Лукман Аруна близок к переходу в киевское «Динамо»

Аруна: В июне вернусь в Динамо и там все станет ясно Аруна: В июне вернусь в Динамо и там все станет ясно
Нигерийский полузащитник киевского Динамо Лукман Аруна поделился своими планами на будущее.

Полузащитник Динамо обещает исправиться в следующем сезоне Полузащитник Динамо обещает исправиться в следующем сезоне
Нигерийский легионер киевского Динамо Лукман Аруна в интервью изданию MTN Football выразил сожаление относительно того, что столичная команда упустила возможность сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Браун Идейе: Сходил в церковь и выбрал именно Динамо - почувствовал, что это лучший вариант Браун Идейе: Сходил в церковь и выбрал именно Динамо - почувствовал, что это лучший вариант
Нападающий киевского Динамо нигериец Браун Идейе рассказал, почему переехал в Киев, поведав о своей роли в украинской команде.

Аруна: Никогда не буду спрашивать тренера, почему не играю Аруна: Никогда не буду спрашивать тренера, почему не играю
Нигерийский полузащитник Динамо Лукман Аруна уверен, что его время в столичной команде еще придет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: