Алена Бондаренко в паре с Галиной Воскобоевой вышли в полуфинал Кубка Кремля

Алена Бондаренко

В четвертьфинальном матче Кубка Кремля украинка Алена Бондаренко в паре с Галиной Восокбоевой обыграли третий номер турнирной сетки россиянок Надежду Петрову и Марию Кириленко
Бондаренко - Воскобоева, проиграв за 15 минут 5 первых геймов, затем попытались реабилитироваться 3-5, но было поздно. Первый сет остался за россиянками, 6-3.
В начале второй партии Алена и Галина вновь проигрывают свою подачу, затем делают брейк, берут свою и догоняют по геймам 2-2. В шестом гейме Бондаренко - Воскобоева делают два брейка подряд, уверено берут свою подачу и сравнивают счет по партиям, 1-1.
В решающем сете победа осталась за Бондаренко и Воскобоевой, 10 - 6.