Саленко считает, что в Динамо грядут перемены

Саленко считает, что в Динамо грядут перемены

Экс-игрок киевского Динамо Олег Саленко считает, что дальше в такой футбол киевляне играть не могут.

О ничьей Динамо с Зарей: Это был очень мрачный день, потому что Динамо проиграло чемпионат в этой игре, хотя должно было выигрывать. Сейчас у нас проблема с нападающими больше. Нужно иметь нападающего, который умеет забивать,  а у нас в Шахтере мало таких, в Динамо тоже и проблема на Евро будет именно с забиванием мячей.


Крик души. Ветеран Динамо считает, что команду сгубили эксперименты Семина

О том, что делать Динамо: Я думаю, что тут вопрос уже будет серьезно стоять. Не знаю, что будет происходить, но изменения будут. Они могут быть и в тренерском составе. Динамо, в первую очередь, надо наладить командную игру. Это самое важное и не важно, кто будет тренером команды. Нужно, чтобы была игра, которой сейчас нет.

Без игры очень трудно выиграть, получалось одно время, но где-то все равно должна была быть осечка. Команда провалила второй круг и это очень печально. Когда есть игра, тогда команда играет и выигрывает, а сейчас это большая проблема для Динамо.

Тот отрыв, который был у Динамо, оно обязано было сохранять и становиться чемпионом, но второй круг Динамо играло на результат и за это поплатилось. Конечно, жалко, что так случилось, потому что надо делать футбол зрелищным. Поэтому я считаю, что нужно менять команду в том направлении, чтоб футбол был для зрителей.  Зрители должны приходить, как собирался полный стадион, и видеть, что команда играет, бежит, забивает.

О том, кто составит компанию Александрии и вылетит в Первую Лигу: Последние матчи будут очень много значить. Обе команды хотят остаться. Я болею за Оболонь, потому что это одна из немногих команд в которой играют только украинские футболисты, которым надо прогрессировать. В Испании это Атлетик Бильбао, а у нас Оболонь. Хотелось бы, чтобы Оболонь осталась, но по результатам все может быть.

О прогнозе на финал Кубка Украины: Металлург будет, конечно, бороться, потому что это финал кубка. Я думаю, что Шахтер выиграет где-то со счетом 2:1 или 2:0. Горняки сейчас на подъеме. Они и чемпионат уже выиграли, а если еще и выиграют кубок, то перечеркнут свой ранний вылет из Лиги Чемпионов. У них сейчас это главная задача. Шахтер за неделю может выиграть все в Украине. У них есть команда, которую с Металлургом сейчас трудно сравнивать.

Ранее Саленко заявил, что на Донбасс Арене Динамо поплатилось за ошибку Семина.

Другие новости по теме

Саленко: Хочется видеть больше уверенности в игре Динамо Саленко: Хочется видеть больше уверенности в игре Динамо
Экс-игрок Динамо Олег Саленко прокомментировал победу Динамо над Актобе.

Олег Саленко: Реброву надо делать ставку на украинских футболистов Олег Саленко: Реброву надо делать ставку на украинских футболистов
Экс-нападающий киевского Динамо Олег Саленко поделился прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против одесского Черноморца в полуфинале Кубка Украины

Саленко считает, что на Донбасс Арене Динамо поплатилось за ошибку Семина Саленко считает, что на Донбасс Арене Динамо поплатилось за ошибку Семина
Экс-форвард киевского Динамо Олег Саленко считает, что киевляне не воспользовались своим шансом в матче с Шахтером на Донбасс Арене.

Саленко: Для Динамо ничья с Металлистом будет за счастье Саленко: Для Динамо ничья с Металлистом будет за счастье
Экс-нападающий Динамо Олег Саленко дал прогноз на матч Металлист – Динамо.

Ветеран Динамо: Шахтер выиграет у команды Семина Ветеран Динамо: Шахтер выиграет у команды Семина
Экс-футболист киевского Динамо Павел Шкапенко считает, что у Шахтера больше шансов победить Динамо в скором поединке грандов на Донбасс Арене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: