Потерянные в Google. Моуриньо поддел людей, считающих игру Барселоны эталонной

Потерянные в Google. Моуриньо поддел людей, считающих игру Барселоны эталонной

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо после победы подопечных в Чемпионате Испании, ответил критикам, обвиняющим его в примитивном футболе.

Моуриньо признал, что соперник творит историю, но не считает игру каталонцев эталонной: "Да, нам действительно удалось победить одну из лучших команд в истории футбола - Барселону. Но находятся люди, которые говорят, что ее футбол - единственно верный. Эти люди знают футбол только по поисковику Google", - отметил он.


Российский эксперт: Моуриньо играет в примитивный футбол

"В этом году Реал играл в очень зрелищный футбол. Мы забили много голов и заслуженно выиграли чемпионат. Я давно говорил, что хотел выиграть чемпионаты Португалии, Англии, Италии и Испании. Сейчас нет другого чемпионата, который бы мне хотелось выиграть. Другие лиги меня не мотивируют", - подчеркнул специалист.


Фотогалерея: Мадрид сбрасывает каталонское иго

"Но это вовсе не значит, что я устал. Чтобы устать, мне нужно сделать очень много вещей. Поэтому я буду продолжать работать и наслаждаться тем, что я делаю", - сказал Моуринью в интервью португальскому телеканалу SIC.

Напомним, в среду, 2 мая, в матче 36-го тура испанской Примеры  Реал обыграл на Сан Мамес Атлетик и оформил 32-е чемпионство в своей истории.

Ранее форвард Реала Криштиано Роналдо после перенесенного матча 20-го тура Примеры с Атлетиком (3:0) поделился впечатлениями от победы в Чемпионате Испании.

Другие новости по теме

Моуриньо: Я побеждал в Португалии, Англии и Италии, но победа в Испании - самая трудная Моуриньо: Я побеждал в Португалии, Англии и Италии, но победа в Испании - самая трудная
Главный тренер Реала Жозе Моуриньо после перенесенного матча первенства Испании с Атлетиком (3:0) поделился впечатлениям от завоеванного Чемпионства. По словам титулованного португальца, титул в Примере дался ему сложнее всего.

Роналдо: В этом сезоне мы лучше, чем Барса Роналдо: В этом сезоне мы лучше, чем Барса
Форвард Реала Криштиано Роналдо после перенесенного матча 20-го тура примеры с Атлетиком (3:0) поделился впечатлениями от победы в Чемпионате Испании.

Моуриньо: Золотой мяч должен получить Роналдо, а 50 голов Месси ничего не значат Моуриньо: Золотой мяч должен получить Роналдо, а 50 голов Месси ничего не значат
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо заявил, что Криштиано Роналдо заслуживает того, чтобы стать обладателем Золотого мяча больше, чем Лионель Месси.

Моуриньо не обиделся на освиставших его болельщиков Реала Моуриньо не обиделся на освиставших его болельщиков Реала
Главный тренер Реала Жозе Моуриньо после победы над Атлетиком (4:1) в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании сказал, что не обижается на мадридских болельщиков за то, что они его освистали.

Моуриньо: Мне кажется, что у меня вовсе нет команды Моуриньо: Мне кажется, что у меня вовсе нет команды
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуринью раскритиковал своих футболистов за поражение в матче 4-го тура чемпионата Испании от Севильи (0:1).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: