Блохин рассказал о негативных моментах подготовки сборной Украины к Евро-2012

Блохин рассказал о негативных моментах подготовки сборной Украины к Евро-2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что одним из негативных моментов подготовки к Евро-2012 стало ограниченное время, которое у него есть для работы с командой.

 

"У меня было очень мало времени. Было бы намного легче, если мы мне передали команду раньше. Тогда бы у меня было больше времени для принятия необходимых сейчас решений", - отметил наставник сборной Украины в интервью Reuters.

 

По словам Блохина, первостепенной задачей команды на Евро-2012 является выход из сложной группы.

"Перед нами поставлена задача выиграть турнир. Я не знаю, откуда это исходит. Разумеется, вы должны ставить перед собой такую цель, но в тоже время вы должны трезво смотреть на вещи. Прежде всего, мы должны выйти из группы. Для этого необходимо верить в себя. Потому что мы никогда не сможем сделать это, если будем считать себя аутсайдерами в сравнении с Францией или Англией", - подчеркнул тренер.

Он также выразил удовлетворение тем, что полузащитники-кандидаты в сборную достаточно забивают, но в то же время указал, что его команде необходим форвард, который будет держать оборону соперника в напряжении.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины заявлял, что нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев сможет вернуться в национальную команду, если будет стараться играть более разносторонне. Блохин также отмечал, что Андрей Шевченко попадет в заявку сборной Украины на Евро-2012 лишь при условии, если будет находиться в хорошей форме. 

Другие новости по теме

Блохин поставил перед сборной Украины задачу-минимум
Первая задача сборной Украины на Евро-2012 - квалифицироваться из группы

Блохин готов вернуть Селезнева в сборную Блохин готов вернуть Селезнева в сборную
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев сможет вернуться в национальную команду, если будет стараться играть более разносторонне.

Блохин назвал тренерский штаб сборной
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин обнародовал фамилии своих помощников

Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
Главным тренером сборной Украины по футболу назначен Олег Блохин. Именно он будет готовить сборную к ЕВРО-2012

Блохин не против того, чтобы возглавить сборную Украины
Бывший тренер сборной Украины Олег Блохин готов вернуться в национальную команду, если такое предложение поступит



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: