Моуриньо категорически опроверг слухи о недовольстве Зиданом

Моуриньо категорически опроверг слухи о недовольстве Зиданом

Португальский наставник Реала Жозе Моуриньо в категорической форме опроверг слухи о том, что он якобы недоволен работой спортивного директора мадридского клуба, легендарного француза Зинедина Зидана.

"Неправда, что я недоволен работой Зидана. Мы стараемся не обращать внимания на такие заметки и поэтому не опровергаем все, что появляется в СМИ. Но раз меня прямо спрашивают про эту ситуацию, мой ответ прост: это все ложь", – отметил он.

Напомним, накануне испанское издание Cadena SER сообщило, что Моуриньо хочет избавиться от француза.

"Есть сообщения о том, что Зидан ничего не делает, ничего не говорит, а Моуринью был нужен борец с плохими судьями – кто-то еще "хуже", чем он сам", – отмечало оно.

Моуриньо, по данным издания, пользующийся полной поддержкой президента Реала Флорентино Переса, попросит его избавиться от Зидана.

Другие новости по теме

СМИ: Моуриньо хочет избавиться от Зидана СМИ: Моуриньо хочет избавиться от Зидана
Португальский наставник Реала Жозе Моуриньо хочет избавиться от спортивного директора клуба, легендарного француза Зинедина Зидана.

Зидан отказался работать помощником Моуриньо
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан отказался работать помощником главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, однако не против помогать команде в другом амплуа

Моуриньо официально назначен тренером Реала
Португальский специалист Жозе Моуриньо официально назначен главным тренером мадридского «Реала»

Зидан: Реалу нужно было прервать гегемонию Барселоны Зидан: Реалу нужно было прервать гегемонию Барселоны
Спортивный директор первой команды мадридского Реала ЗинединЗидан заявил в интервью испанским СМИ, что сливочные чувствовали себя обязанными прервать победоносное шествие Барселоны в национальном первенстве.

Жозе Моуриньо: Скучаю по Англии
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо признался, что хочет продолжить свою карьеру в Англии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: