Тренер Кличко расстраивается из-за американских супертяжей, но назвал достойных жертв Владимира

Тренер Кличко расстраивается из-за американских супертяжей, но назвал достойных жертв Владимира

Именитый американский специалист Эммануэль Стюард, тренирующий Владимира Кличко, поделился своим видением перспектив современного бокса.

О своем прозвище Наемник: Если люди хотят меня так называть, пускай. Я возродил карьеры многих парней. Эвандер Холифилд пришел ко мне после поражения и затем мы выиграли большие поединки. Когда Владимир Кличко проиграл, я взял его к себе и направил в нужное русло. Я возродил карьеру Мигеля Котто, после проигрышей Маргарито и Пакьяо, и вновь сделал его чемпионом. Так что я нормально отношусь к этому прозвищу.


Владимир Кличко обещает бой в Киеве на НСК Олимпийский

О предстоящем поединке бывшего подопечного Мигеля Котто с Флойдом Мэйвезером: Это очень непростой поединок для обоих боксеров. Мэйвезер имеет лучшие навыки, но Котто жесткий и упорный боец, и если он изберет правильную тактику, то у него есть шанс. Однако сейчас я не совсем в этом уверен. Из того, что я видел по телевизору, могу сказать, что я не сильно впечатлен Мигелем. Пока не похоже на то, что он готов психологически ко встрече с Флойдом, а это основной компонент подготовки.

О состоянии дел в боксе: Сейчас бокс завязан на двух парнях, которые не хотят боксировать друг с другом. Если вы спросите людей, о самом желаемом поединке, они ответят вам, что это Пакьяо - Мэйвезер. А если попросите назвать другой поединок, то получите в ответ тишину. Состояние бокса печально, но мы должны делать все, чтобы это изменить и создавать много больших поединков.


Фьюри: Осталось только поехать в Германию и нокаутировать Кличко

О будущих соперниках Владимир Кличко: Это очень сложный вопрос. В королевском дивизионе нет никого. Чтобы вернуться в Америку, Владимиру нужен Крис Арреола или кто-то вроде него. Но мне очень грустно, даже не как тренеру, а как болельщику, что там пусто. Может быть Сет Митчелл, но думаю, что лучшим поединком в ближайшие три года может быть бой с Деонтеем Уайлдером. Если же говорить о европейских бойцах, то мне нравится Тайсон Фьюри и Дэвид Прайс. Но, все-таки будущее совсем не радужное.


Пригрели соперника. Подопечный Кличко собрался лишить Поветкина титула, а потом взяться и за братьев

О дальнейших планах: Я планирую тренировать еще около 48 месяцев, а потом перейду в промоутерскую деятельность. Буду делиться своими знаниями за пределами ринга. Я пришел в бокс, когда мне было 7 лет, а сейчас мне уже 67. У меня накопилось очень много знаний, которыми я хочу поделиться, ведь тренерская работа одна из важных составляющих для популяризации нашего вида спорта.


ВИДЕО: Прямая речь. Майк Тайсон о братьях Кличко

Ранее Владимир Кличко заявил, что выбирает следующего соперника из двух американцев.


Ветеран бокса: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса

Недавно же американский супертяжеловес признался, что спасения от Кличко нет и не будет.

Другие новости по теме

Американский супертяжеловес признался, что спасения от Кличко нет и не будет Американский супертяжеловес признался, что спасения от Кличко нет и не будет
Американский супертяжеловес Чонси Велливер (53-5-5, 20 КО), бывший в свое время спарринг-партнером Кличко, поделился своим видением перспектив современного бокса.

Фьюри: Осталось только поехать в Германию и нокаутировать Кличко Фьюри: Осталось только поехать в Германию и нокаутировать Кличко
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (18-0, 13 КО) рассказал, почему в последнем бою стоял в стойке левши, а также о том, когда он будет готов к боям с братьями Кличко.

Пригрели соперника. Подопечный Кличко собрался лишить Поветкина титула, а потом взяться и за братьев Пригрели соперника. Подопечный Кличко собрался лишить Поветкина титула, а потом взяться и за братьев
Российский супертяжеловес,выступающий за Беларусь, Чемпион Европы EBA, работающий с промоутерской компанией братьев Кличко К2 Promotions Александр Устинов поделился своими амбициозными планами.

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко надеется, что Александр Поветкин убедительно победит экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана, сообщает Segodnya.ua.

Ветеран бокса: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса Ветеран бокса: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса
Американский ветеран бокса Фил Джексон (44-13, 38 КО), прошедший бои и с Ленноксом Льюисом, и с Владимиром Кличко, считает, что украинец превзошел по уровню именитого британца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: