Милевский об отсутствии Семина: На лавке никто не кричал, не шумел

Форвард Динамо Артем Милевсий прокомментировал победу над Ворсклой в 27-м туре Чемпионата Украины, а также рассказал, как команде игралось без дисквалифицированного наставника Юрия Семина.

- Я не играл две игры, очень переживал по этому поводу. Хорошо, что удалось забить, мог еще забивать дважды.

- Как игралось без главного тренера на скамейке?

Нормально. На лавке никто не кричал, не шумел (улыбается), все спокойно было. Первый тайм нам не удался, поэтому в перерыве внесли коррективы и хорошо сыграли во втором. Вышли свежие игроки, хороший контроль мяча, получалась игра, забили еще во втором тайме, могли забить и больше.

Что касается отмены желтой карточки Гармаша, то ведь Кравченко тоже отменили, это нормально и заслуженно, потому что все видели, что Гармаша ни за что удалили,.

Напомним, в субботу, 14 апреля, в 27-м туре Чемпионата Украины Динамо на своем поле одолело Ворсклу 3:0.

Суркис: Первый гол Милевского был забит из офсайда Суркис: Первый гол Милевского был забит из офсайда
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу над Ворсклой в 27-м туре Чемпионата Украины, отметив, что первый гол киевская команда забила из офсайда.

Тренер Динамо: Счастливы, что забили три мяча и доставили своей игрой удовольствие болельщикам Тренер Динамо: Счастливы, что забили три мяча и доставили своей игрой удовольствие болельщикам
Борис Игнатьев, помощник главного тренера Динамо Юрия Семина прокомментировал победу над Ворсклой в 27-м туре Чемпионата Украины.

Нинкович: Было очень тяжело психологически после игры с Шахтером Нинкович: Было очень тяжело психологически после игры с Шахтером
Сербский полузащитник Динамо Милош Нинкович прокомментировал победу над Ворсклой в 27-м туре Чемпионата Украины.

Динамо первым среди украинских клубов преодолело планку в полторы тысячи очков Динамо первым среди украинских клубов преодолело планку в полторы тысячи очков
Разгромив дома Ворсклу в 27-м туре национального первенства Динамо первым в стране преодолело полуторатысячную планку очков и записали в свой актив еще несколько любопытных показателей.

Не Семиным единым. Следующий матч пропустят сразу три основных игрока Динамо Не Семиным единым. Следующий матч пропустят сразу три основных игрока Динамо
Следующий матч Динамо в Чемпионате Украины с Волынью из-за перебора желтых карточек пропустят сразу три основным игрока Динамо: Олег Гусев, Денис Гармаш и Артем Милевский.