Фотогалерея: Скандал на Камп Ноу и прощальная гастроль Олича. Лучшие моменты матчей Лиги Чемпионов

Во вторник, 3 апреля, прошли два ответных матча четвертьфинала Лиги Чемпионов, по итогам которых определились участники следующей стадии турнира.

Бавария в Мюнхене после выездной победы 2:0 без проблем с тем же счетом вновь разобралась с Марселем. Два гола в ворота французов провел хорват Ивица Олич, который летом, по всей видимости, покинет немецкую команду.

А вот в столице Каталонии в этот вечер было намного горячей.

Милан, которого после 0:0 в домашних станах устраивала даже результативная ничья, не без успеха противостоял сильнейшей команде планеты до тех пор, пока голландский голкипер Бьорн Кейперс при счете 1:1 не назначил спорный пенальти в ворота итальянцев.

Одиннадцатиметровый  уверенно реализовал аргентинец Лионель Месси, а затем Андрес Иньеста установил окончательный счет в матче.

После поединка игроки Милана в различных интервью раскритиковали судейство Кейперса. Даже пресс-секретарь наставника Реала Жозе Моуриньо намекнул на то, что арбитр помог Барселоне.

Лучшие моменты вторничных матчей Лиги Чемпионов – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.