Шпилька принял предложение Кличко

Шпилька принял предложение Кличко

Польский супертяжеловес Артур Шпилька (10-0, 8 КО) согласился стать спарринг-партнером Чемпиона мира в супертяжелом весе впо версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко во время его подготовки к бою с Тони Томпсоном.

Шпилька не собирается становится мальчиком для битья: "Присутствие в лагере такого чемпиона, как Владимир Кличко, даст мне очень много. Но я приеду туда не только для того, чтобы чему-то научиться - я буду стараться выиграть эти спарринги с самого начала. А тот факт, что Владимир Кличко нокаутировал нескольких своих спарринг-партнеров, меня совсем не пугает. Это, наоборот, очень хорошо", - говорит он.


ВИДЕО: Эффектный нокаут. Артур Шпилька уложил соперника одним ударом

"Спарринги с Кличко станут для меня ценными еще и потому, что если в будущем я с ним встречусь в ринге, я буду знать, что мне делать. У меня не такой сильный удар, как у братьев Кличко или Мариуша Ваха. Я больше рассчитываю на свою скорость, динамичность и точность. Моя сильная сторона - умение попасть точно в цель", - отметил боксер.

Напомним, что тренер Владимира Кличко ожидает тяжелого боя с Томпсоном, потому что он очень умен, и против него джеб не работает вообще.


Виталий Кличко проговорился, что вскоре Владимир покончит с холостяцкой жизнью

Ранее сообщалось, что Братья Кличко уже разглядели в Шпильке все задатки будущей звезды.

Отметим, что Кличко может провести бой с несостоявшейся звездой американского футбола.

Добавим,  что Чемпион мира WBO призвал Кличко не подсылать к нему наемников, а принять его вызов самим.

Другие новости по теме

Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти
Новый спарринг-партнер Владимира Кличко поляк Артур Шпилька признался, что тренироваться с украинцем опасно для здоровья.

Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном в Донецке Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном в Донецке
Спарринг-партнер чемпиона мира в тяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко поляк Артур Шпилька рассказал о деталях подготовки украинца к бою с Тони Томпсоном.

Чемпион мира WBO призвал Кличко не подсылать к нему наемников, а принять его вызов самим Чемпион мира WBO призвал Кличко не подсылать к нему наемников, а принять его вызов самим
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук бросил очередной вызов братьям Кличко на пресс-конференции в преддверии боя с британцем Олой Афолаби, которого представляет компания украинских братьев К2 Promotions.

Владимир Кличко: Под Томпсона трудно найти спарринг-партнеров Владимир Кличко: Под Томпсона трудно найти спарринг-партнеров
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO, IBO Владимир Кличко в интервью газете Советский спорт рассказал, какой тяжелый бой его ожидает.

Владимир Кличко: бой против Чемберса будет непростым
Накануне поединка против американского боксера Эдди Чемберса чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко находится в прекрасной форме



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: