Пепе: Не думаю, что из-за своих промахов я не имею права носить форму мадридского Реала

Пепе: Не думаю, что из-за своих промахов я не имею права носить форму мадридского Реала

Перед ответным матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов против АПОЭЛа с прессой пообщался известный своим скверным игровым поведением защитник мадридского Реала Пепе.

"Чтобы пробиться в финал Лиги чемпионов, предстоит преодолеть очень длинный путь, - заметил Пепе на предматчевой пресс-конференции. - Необходимо сосредоточиться на соперниках и продемонстрировать свою игру. Если мы все-таки окажемся в финале, будем настраиваться непосредственно на этот матч. Конечно, мы этого хотим. Наша команда сейчас на ходу, и важно продолжать в том же духе".

ФОТО: Суровая реальность. Чeлси и Реaл обыгрывают соперников в первых матчах 1/4 финала Лиги Чемпионов

Последние два матча в Примере Пепе был вынужден пропустить из-за дисквалификации, а потому можно не сомневаться, что в среду он выложится по полной. "Все мы допускаем ошибки, но не думаю, что из-за своих промахов я не имею права носить форму Реала, - добавил 29-летний футболист. - Я защищаю цвета нашего клуба телом и душой, делаю это для болельщиков, которые приходят на наши матчи". 


ВИДЕО: Конец кипрской сказки. АПОЭЛ крупно уступает Реалу

Напомним, в первом матче 1/4 финала ЛЧ АПОЭЛ - Реал (Мадрид) был зафиксирован счет 0:3.

 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Суровая реальность. Челси и Реал обыгрывают соперников в первых матчах 1/4 финала ЛЧ Фотогалерея: Суровая реальность. Челси и Реал обыгрывают соперников в первых матчах 1/4 финала ЛЧ
Во вторник, 27 марта, стартовали четвертьфинальные поединки в Лиге Чемпионов, в которых Бенфика встретилась с Челси, а АПОЭЛ - с Реалом.

Бэйл и Пепе не помогут Реалу в матче с Ромой Бэйл и Пепе не помогут Реалу в матче с Ромой
Тренерский состав мадридского клуба вызвал 20 футболистов для подготовки к матчу с Ромой

Пепе: Мы слишком много сил отдали для победы над Барсой Пепе: Мы слишком много сил отдали для победы над Барсой
Защитник Реала Пепе после ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов с Баварией (2:1, 3-3, пенальти - 1-3) отметил, что его команде не хватило сил в концовке из-за изнурительного поединка с Барселоной в выходные.

Защитник Реала: Мы так и не смогли привыкнуть к газону Лужников Защитник Реала: Мы так и не смогли привыкнуть к газону Лужников
Футболисты мадридского Реала так и не привыкли к искусственному газону стадиона Лужники в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против московского ЦСКА , сказал защитник испанского клуба Пепе.

Кака: Скоро мы вернемся к нормальному общению Кака: Скоро мы вернемся к нормальному общению
Полузащитник Реала Кака после первого матча 1/4 Лиги Чемпионов против АПОЭЛа прокомментировал результат игры, а также рассказал, почему команда не общалась с прессой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: