La Gazzetta dello Sport: Интер возглавит наставник Атлетика

La Gazzetta dello Sport: Интер возглавит наставник Атлетика

Интер со следующего сезона будет возглавлять нынешний наставник Атлетика из Бильбао Марсело Бьелсой. Миланский клуб уже согласовал с ним детали перехода.

Об этом в субботу, 31 марта, сообщает авторитетная итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

По условиям этого соглашения Интер обязуется приобрести некоторых ключевых игроков Атлетика, в частности, полузащитников Андера Итурраспе и Оскара Де Маркоса. Также в списке вероятных приобретений называются хавбеки Икер Муниаин и Маркель Сусаета.

ВИДЕО: Суперигра. Шальке в домашнем матче уступает Атлетику

Бьелса еще год назад был кандидатом номер один на пост главного тренера Интера после ухода Леонардо. Но в тот момент он уже был связан обязательствами с Атлетиком.

ВИДЕО: Ювентус побеждает Интер

Напомним, что 26 марта руководство Интера отправило в отставку Раньери.

Позже президент нерадзурри Массимо Моратти обвинил в неудачных выступлениях командыв нынешнем сезоне бывшего главного тренера Джан Пьеро Гасперини, который был уволен еще в сентябре 2011 года.

Отметим, что сейчас Интер после 29-ти туров Серии А занимает восьмое место в турнирной таблице итальянского первенства.

Другие новости по теме

Официально: Интер уволил Гасперини с поста главного тренера Официально: Интер уволил Гасперини с поста главного тренера
Миланский Интер официально объявил об отставке главного тренера команды Джанпьеро Гасперини.

СМИ: Раньери готов возглавить Интер СМИ: Раньери готов возглавить Интер
Бывший главный тренер Ромы Клаудио Раньери является наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера Интера, если руководство клуба решит отправить в отставку Джан Пьеро Гасперини за неудовлетворительные результаты команды на старте сезона.

Тренер Интера отправлен в отставку Тренер Интера отправлен в отставку
Руководство миланского футбольного клуба Интер приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Клаудио Раньери.

Судьба наставника Интера решится в течение дня Судьба наставника Интера решится в течение дня
Президент миланского футбольного клуба Интер Массимо Моратти заявил, что он в течение суток решит, будет ли он увольнять главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.

Президент Интера назвал виновника последних неудач команды Президент Интера назвал виновника последних неудач команды
Президент Интера Массимо Моратти после назначения на пост главного тренера Андреа Страмаччони, который сменил Клаудио Раньери, возложил ответственность за неудачный сезон на готовившего команду к чемпионату Джан Пьеро Гасперини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: