Роналдо: У меня никогда не было даже мысли о том, чтобы уйти из Реала

Роналдо: У меня никогда не было даже мысли о том, чтобы уйти из Реала

Нападающий Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо категорически опроверг слухи о том, что он может покинуть клуб.

 

"Не могу ответить корректно на этот вопрос, но... Я хочу остаться в Реале. У меня никогда не было даже мысли о том, чтобы уйти", – отметил футболист.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что в услугах Роналдо очень заинтересован Манчестер Сити. Этот английский клуб якобы готов платить португальцу 500 тысяч фунтов в неделю, что сделало бы его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Кроме того, МанСити якобы намерен пригласить наставника Реала Жозе Моуриньо. Однако последний уже опроверг эту информацию. 

Другие новости по теме

СМИ: В МанСити готовы платить Криштиано Роналдо 500 тысяч фунтов в неделю СМИ: В МанСити готовы платить Криштиано Роналдо 500 тысяч фунтов в неделю
Руководство Манчестер Сити летом предпримет попытку приобрести нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду, сообщает британская пресса.

Роналдо: У Реала лучший состав в мире Роналдо: У Реала лучший состав в мире
Форвард Реала Криштиано Роналдо не имеет никаких сомнений в непревзойденном подборе исполнителей, выступающих за королевский клуб.

Роналдо: Согласен с Моуриньо, что заслуживаю Золотой мяч Роналдо: Согласен с Моуриньо, что заслуживаю Золотой мяч
Нападающий мадридского Реала Криштиано Роналдо не намерен подвергать сомнению мнение наставника команды Жозе Моуриньо о том, что именно он, его соотечественник, заслуживает Золотой мяч, сообщает испанская пресса.

Моуриньо опроверг слухи о переговорах с Манчестер Сити и ссоре с Касильясом Моуриньо опроверг слухи о переговорах с Манчестер Сити и ссоре с Касильясом
Главный тренер мадридского Реала опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном трудоустройстве в Манчестер Сити по окончании текущего сезона.

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: