Рамос: Сегодняшние три очка были на вес золота

Рамос: Сегодняшние три очка были на вес золота

Испанский наставник Днепра Хуанде Рамос считает абсолютно заслуженной победу своей команды в поединке 25-го тура Чемпионата Украины против Таврии.

Об этом он сказал сразу после матча, который прошел в субботу, 31 марта.

- Мы добились очень важной победы против соперника, который находился рядом в турнирной таблице. Так что можно сказать, что сегодняшние три очка были на вес золота. Команда с самого начала была настроена, чтобы работать жестко, чтобы заработать очки. Вышли мы вперед, контролировали ход матча, часто подключались в штрафную соперника. Гораздо раньше мы должны были забить второй гол, чтобы чувствовать себя спокойнее, но случилось, как случилось. В итоге, считаю, результат точно отражает ход матча и абсолютно справедлив.

ВИДЕО: Битва за Лигу Европы. Таврия дома уступает Днепру

- Соперник понравился?

- Хороший соперник провел хороший матч. Но вместе с тем думаю, что Днепр был сегодня сильнее и заслужил три очка.

- Каково состояние Лаштувки?

- Он травмирован.

- Не кажется ли вам, что Коноплянка немного злоупотребляет индивидуальной игрой?

- Коноплянка - игрок, очень хорошо оснащенный технически. Возможно, вы правы: в некоторых моментах он тянет одеяло на себя, тогда как нужно завершать эпизоды раньше. Вместе с тем этот игрок очень сильно помогает команде.

- Насколько важно было вам выиграть именно этот матч? В случае даже ничьей и победы Таврии в перенесенном матче над Металлургом вы бы оставались на 5-м месте.

- Как в любой другой день, сегодня было важно выиграть. Мы настраиваемся на победу в каждой игре. Понятно, что на финишной прямой чемпионата победы становятся еще важнее.

Напомним, в субботу, 31 марта, в 25-м туре Чемпионата Украины Днепр на выезде обыграл Таврию.

Другие новости по теме

Рамос: Днепр вынужден был действовать прямолинейно из-за поля Рамос: Днепр вынужден был действовать прямолинейно из-за поля
Наставник Днепра Хуанде Рамос считает победу над Зарей в Чемпионате Украины абсолютно заслуженной. Об этом он рассказал сразу после матча, который прошел в субботу, 24 марта.

Рамос: Надеемся, эти три очка помогут нам как можно лучше закончить сезон Рамос: Надеемся, эти три очка помогут нам как можно лучше закончить сезон
Испанский наставник Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над ПФК Александрия в 27-м туре Чемпионата Украины.

Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против луцкой Волыни (5:1).

Рамос затронул тему Милевского и рассказал про спокойный матч Рамос затронул тему Милевского и рассказал про спокойный матч
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом.

Хуанде Рамос: В матче с Таврией ожидаю справедливого арбитража Хуанде Рамос: В матче с Таврией ожидаю справедливого арбитража
Перед важным в борьбе за четвертую позицию в турнирной таблице гостевом матче УПЛ против Таврии с прессой пообщался наставник Днепра Хуанде Рамос.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: