Майк Тайсон признался, что его кумиром является не Али, а спортивный хулиган

Майк Тайсон признался, что его кумиром является не Али, а спортивный хулиган

Легендарный американский боксер Майк Тайсон рассказал о том, кто стал для него путеводной звездой в спорте.

Тайсон говорит, что с самого начала не претендовал на лавры великого боксера: "Когда я только начинал заниматься боксом, я знал, что не могу быть таким, как Мухаммед Али или Рэй Леонард. Я не мог выражаться так ясно, как они, моя речь была грубой. Я посмотрел на Роберто Дюрана, на то, как он разговаривал, как он показывал людям средний палец и говорил всякие сумасшедшие вещи. И я подумал: Вот на кого я хочу быть похожим. Это безумный парень", - отметил он.

"А его бой с Леонардом вдохновил меня стать боксером - Рэй выбрасывал водородные бомбы, а Дюран уклонялся от них, как балерина. Это было просто невероятно - я никогда больше не испытывал подобного чувства", - заявил американец.

Добавим, что Кличко уже обошел Али, Тайсона и Льюиса, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Отметим, что Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму.

Также недавно легендарный Рэй Леонард дал Хэю рецепт победы над Кличко.

Другие новости по теме

Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) заявил, что братья Кличко довели самую престижную категорию до плачевного состояния.

Майк Тайсон официально получит лавры великого боксера Майк Тайсон официально получит лавры великого боксера
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон войдет в Зал боксерской славы.

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что братья Кличко слишком умные, чтобы стать героями в Америке.

Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что у Дэвида Хэя есть шансы одолеть Чемпиона WBC Виталия Кличко.

Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко
Легендарный американский боксер Майк Тайсон во время своего визита в Польшу заявил, что на сегодня в супертяжелом дивизионе братья Кличко не имеют конкурентов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: