Руни ударом сломал руку юному болельщику

Руни ударом сломал руку юному болельщику

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни, разминаясь перед матчем Чемпионата Англии с Вулверхэмптоном, случайно сломал руку юному болельщику. Об этом в четверг, 22 марта, пишет британский таблоид The Sun.

Руни во время разминки отрабатывал дальние удары по воротам. Один из мячей, пущенных форвардом, прошел мимо створа и попал в девятилетнего мальчишку Джейми Томаса, который сидел на трибуне.

Юный болельщик попытался закрыть лицо от летевшего в него мяча, однако неудачно подставил руку. В течение первого тайма она опухла, и Джейми Томас был вынужден обратиться к врачам. Они и диагностировали перелом запястья.

ВИДЕО: МЮ поиздевался над Вулверхэмптоном

Сам Уэйн Руни через своего представителя сообщил, что не знал о травме мальчика. Теперь футболист намерен отправить Джейми Томасу свою футболку с автографом и извинениями.

Напомним, в воскресенье, 18 марта, в 29-м туре Английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на выезде разгромил Вулверхэмптон – 5:0. Самому Руни в этом матче отличиться не удалось. 

Другие новости по теме

Уэйн Руни попросил отпустить его из Манчестер Юнайтед
Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни попросил главного тренера сэра Алекса Фергюсона отпустить его из команды

Уэйн Руни вывихнул лодыжку и пропустит месяц
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни может пропустить от двух до четырех недель

Уэйн Руни получил травму
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни получил травму паха в матче со «Сток Сити», который его команда выиграла со счетом 4:0

Руни отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни отказался подписать новый контракт со своим клубом

Барселона готова платить Руни 9 млн. евро в год
Каталонская «Барселона» всерьез заинтересована в приобретении форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: