Бундеслига: Бавария не оставила от Герты мокрого места, Боруссии выигрывают

Сегодня, 17 марта, состоялись матчи 26-го тура немецкой Бундеслиги.

Герта - Бавария - 0:6

Гол: Мюллер (10); Роббен (12, 19-пенальти, 66-пенальти); Гомес (50-пенальти); Кроос (51)

Герта: Крафт (Бутхерт, 46), Янкер, Лелль, Бастианс, Хубник, Оттль, Пердедай (Моралес, 46), Нимайер, Рамос, Раффаэль, Рукавица

Бавария: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг, Алаба, Луис Густаво, Кроос, Рибери (Рафинья, 73), Мюллер (ТИМОЩУК, 61), Роббен (Праньич, 69), Гомес

10-я минута. ГОЛ 0:1 Рибери рвёт и мечет! Прошёл он по левому флангу и выполнил прострел в центр, где находился Мюллер, удар в одно касание и мяч в дальнем углу ворот.

12-я минута. ГОЛ 0:2 Мюллер выполнил классуню передачу на фланг, в свободную зону, там находился Роббен, который вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Крафт не у дел.

19-я минута. ПЕНАЛЬТИ в ворота "Герты", сразу два футболиста "Герты" ударили Томаса Мюллера.

19-я минута. ГОЛ 0:3 Роббен очень спокойно развёл вратаря и мяч по разным углам.

49-я минута. Пенальти в ворота "Герты" номер два, вышедший на замену Моралес завалил Франка Рибери.

50-я минута. ГОЛ 0:4 Гомес очень уверенно переиграл вратаря.

51-я минута. ГООЛ 0:5 Янкер у свой штрафной непонятно что вытворял, мяч перехватил Роббен, решил он пробить по воротам, Бурхерт отражает, но точно на набегающего Крооса, который послал снаряд в сетку.

66-я минута. ПЕНАЛЬТИ номер три в ворота "Герты". И снова это Моралес, и снова он нарушил правила против Рибери.

67-я минута. ГОООЛ 0:6 Роббен пробил очень мощно в левую от себя "девятку", без шансон для вратаря.

Боруссия (Дортмунд) - Вердер - 1:0

Гол: Кагава (8)

Боруссия Д: Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гундоган (Бендер, 74), Кель, Кагава, Блашчиковски (Овомойела, 90), Левандовски, Гросскройтц (Перишич, 74)

Вердер: Милитц, Аффольтер, Папастатопулос, Предль (Фюллькруг, 56), Хартерц (Шмитц, 63), Юнузович, Игньевски, Трибулл (Ф. Кроос, 76), Экиджи, Фриц, Розенберг

8-я минута. ГОЛ 1:0 Блестящая атака "Боруссии" заканчивается голом! Шмельцер классно отдал на голову Гюндогану, тот отдал на Кагаву и Синдзи спокойно переправил мяч в пустые ворота!

Байер - Боруссия М - 1:2

Гол: Кисслинг (75) - Ройс (7); Де Камарго (88)

Байер: Лено, Г. Кастро, Кадлец, Топрак, Виейра да Коста (М. Фридрих, 83), Р. Аугусто, Рольфес (Дердийок, 63), Швааб, Райнартц, Кисслинг, Шюррле

Боруссия М: тер Стеген, Штранцль, Данте, Нордтвейт, Вендт (Ринг, 84), Дамс, Ройс (Маркс, 90), Броуверс, Нойштедтер, Аранго, Ханке (де Камарго, 70)

7-я минута. ГОЛ 0:1 Вот это "Боруссия" во всей красе! Быстрый дальний пас в атаку, Шваб грубо ошибся с приёмом, чем воспользовался Ройс, выскочив один на один с Лено и пробив точно в дальний угол!

75-я минута. ГОЛ 1:1 Последовал навес со штрафного, Топрак выиграл верх и пробил, Штеген спас, но не удержал мяч в руках, Дердийок не подоспел добить, а защитники выбили недалеко точно на Кисслинга, который уже добив в сетку!

88-я минута. ГОЛ 1:2 И всё-таки вырывают победу гости. Провал обороны "Байера", Ройс со своей половины поля протащил мяч до чужой штрафной и отдал на де Камарго, тот вышел один на один с Лено, обыграл того и пустил мяч в пустые ворота.