Наставник Стока разгневан поступком своего игрока во время матча с Челси

Главный тренер Сток Сити Тони Пьюлис возмущен поступком своего нападающего Рикардо Фуллера в матче 28-го тура Чемпионата Англии против Челси.

Напомним, форвард был удален в середине первого тайма за удар Бранислава Ивановича.

"Только что посмотрел повтор момента, и хочу сказать, что поступок Рикардо возмутителен. Иногда он может отреагировать слишком агрессивно. Да, он отличный парень, хороший футболист, в клубе уже шесть лет, но тем не менее. Я огорчен, что он не извинился перед командой при первой же возможности, когда уходил в раздевалку. Я поговорю с ним в понедельник, но сначала он принесет извинения всей команде", – сказал Тони Пьюлис.

Напомним, Челси в этом матче праздновало минимальную победу – 1:0. Фуллеру же грозит длительная дисквалификация.

Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии
Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси. В понедельник, 3 февраля, в матче английской Премьер-лиги встречаются Манчестер Сити и Челси. Читайте онлайн трансляцию матча Манчестер Сити – Челси на нашем сайте

Форварда Ливерпуля дисквалифицировали на 10 матчей за укус соперника Форварда Ливерпуля дисквалифицировали на 10 матчей за укус соперника
Нападающий Ливерпуля Луис Суарес дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника Челси Бранислава Ивановича в матче 34-го тура чемпионата Англии против Челси.

Челси - Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии Челси - Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии
Манчестер Сити минимально обыграл Челси в матче чемпионата Англии. Смотрите обзор матча Челси - Манчестер Сити.

Тренер Сток Сити: Динамо на последних минутах было близко к успеху Тренер Сток Сити: Динамо на последних минутах было близко к успеху
Главный тренер Сток Сити Тони Пьюлис на конференции, посвященной матчу с киевским Динамо в Лиге Европы, с восторгом отозвался об историческом достижении клуба.

Арсенал - Челси: Онлайн трансляция матча чемпионата Англии Арсенал - Челси: Онлайн трансляция матча чемпионата Англии
Арсенал с Челси сыграют 24 января в матче 23-го тура чемпионата Англии. Читай онлайн трансляцию матча Арсенал - Челси, которая начнется в 18:00