Президент Интера опроверг слухи о переговорах с Виллашем-Боашем

Президент Интера опроверг слухи о переговорах с Виллашем-Боашем

Президент миланского Интера Массимо Моратти прокомментировал информацию о ведении переговоров с бывшим главным тренером Челси Андре Виллашем-Боашем.

Глава нерадзурри оценил нынешнюю ситуацию в команде, а по поводу португальца сказал, что это всего лишь слухи.

ВИДЕО: Пророк Иезекииль. Наполи минимально побеждает Интер

"Первый тайм матча с Катанией был просто ужасен, однако после перерыва команда собралась. Впереди очень важный матч с Марселем, и у нас есть время, чтобы как следует подготовиться. Что же касается переговоров с Виллашем-Боашем, это лишь слухи", - цитирует Моратти fcinternews.it.

ВИДЕО: Головастый Айю. Марсель минимально побеждает Интер

Напомним, ранее появилась информация, что руководство Интера ведет переговоры с недавно уволенным из Челси Андре Виллашем-Боашем, по поводу возможного сотрудничества по окончании нынешнего сезона.

Другие новости по теме

Интер хочет заменить Раньери Виллашем-Боашем Интер хочет заменить Раньери Виллашем-Боашем
Руководство Интера намерено летом пригласить в команду недавно уволенного из Челси тренера Андре Виллаша-Боаша.

Президент Интера не ведет переговоры с Луческу Президент Интера не ведет переговоры с Луческу
Президент Интера Массимо Моратти решил внести ясность в ситуацию с главным тренером команды.

Лампард, Коул и Эсьен не вышли в основе на матч с Наполи из-за конфликта с тренером - СМИ Лампард, Коул и Эсьен не вышли в основе на матч с Наполи из-за конфликта с тренером - СМИ
Футболисты Челси Фрэнк Лампард, Эшли Коул и Майкл Эссьен не вышли на поле в стартовом составе во вчерашнем первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с Наполи из-за конфликта с главным тренером команды Андре Виллашем-Боашем, утверждает The Sun.

Абрамовичу придется заплатить Виллашу-Боашу 20 млн фунтов в случае увольнения Абрамовичу придется заплатить Виллашу-Боашу 20 млн фунтов в случае увольнения
Владельцу Челси, российскому миллиардеру Роману Абрамовичу придется заплатить около 20 млн фунтов в случае досрочного расторжения контракта с португальским наставником Андре Виллашем-Боашем, с которым команда переживает непростые времена.

Раньери могут уволить из Интера на выходных Раньери могут уволить из Интера на выходных
Главный тренер миланского Интера Клаудио Раньери, команда которого потерпела четыре поражения в четырех последних матчах, может быть отправлен в отставку уже на этих выходных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: