Суперфан. Шахтер дал имя официальному талисману команды

Суперфан. Шахтер дал имя официальному талисману команды

Донецкий Шахтер, исходя из пожеланий болельщиков, определился с именем своего клубного Крота.

По итогам голосования на клубном сайте относительно имени талисмана Горняков - Крота, . первые три места заняли клички Уголек, Мистер Кротиньо и Юзик. Но это был только первый этап определения паспортных данных.

На сегодняшней встрече с Днепром среди болельщиков, пришедших на Донбасс Арену, было проведено СМС-голосование, результаты которого и стали определяющими.

Итак. Большинством голосов маскот Горняков назван Угольком. Ему был торжественно вручен соответствующий документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что 4 марта Днепр вырвал ничью у Шахтера на Донбасс Арене.

Другие новости по теме

Игроки Шахтера выбрали имя для клубного талисмана Игроки Шахтера выбрали имя для клубного талисмана
Футболисты Шахтера рассказали официальному сайту клуба, какое они бы выбрали имя для клубного талисмана Крота.

На матче с Днепром болельщики Шахтера выберут имя талисману Кроту На матче с Днепром болельщики Шахтера выберут имя талисману Кроту
В воскресенье, 4 марта, во время поединка Украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер на Донбасс Арене сыграет с Днепром, болельщики донецкой команды выберут имя талисману клуба Кроту.

Число посетивших Донбасс Арену болельщиков перевалило за два миллиона Число посетивших Донбасс Арену болельщиков перевалило за два миллиона
Число болельщиков, посетивших домашний стадион Шахтера - Донбасс Арену, перевалило за два миллиона. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщил официальный сайт Горняков.

Днепр побеждает на Донбасс Арене Днепр побеждает на Донбасс Арене
В субботу, 22 марта, в матче украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер на своем поле потерпел поражение в матче с днепропетровским Днепром.

Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион Шахтер готов пустить на Донбасс Арену на матч с Динамо больше болельщиков, чем вмещает стадион
Руководство Донбасс Арены и донецкого Шахтер приняло решение открыть свободную продажу дополнительных, "входных билетов", на матч 26-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: