Морозы в Украине. В трех областях закрываются школы

Морозы в Украине. В трех областях закрываются школы

Вынужденные каникулы объявили до начала февраля.

В Украине из-за сильных морозов отменяют занятия в школах. Так, учеников распустили в Новомосковске Днепропетровской области, сообщает ТСН.

Для учеников младшей школы вынужденные каникулы продлятся до среды, 1 февраля. Такое решение накануне принял городской отдел образования.

В Харьковской области, где сегодня ожидается 22 градуса мороза, вынужденные каникулы ученикам 1-4 классов также устроили до 1 февраля.

В Луганской области занятия приостановили в школах Северодонецка, сообщает ЛІГА.net. по предварительной информации, если морозы отступят, то занятия в школах возобновят в четверг, 2 февраля.

Отметим, сегодня наиболее низкая температура ожидается на востоке Украины, наиболее высокая – на западе и юго-западе. На дорогах местами гололедица.


Морозы в Украине. В трех областях закрываются школы
  [url=http://]

По прогнозам синоптиков, морозы на территории Украины[/url] продлятся до конца нынешней недели.


Морозы в Украине. В трех областях закрываются школы
  [url=http://]
Непогода в Украине
Синоптики рассказали, как долго сохранятся морозы в Украине[/url]
Украинцев предупредили о тумане и снегопадах
В Украину идет похолодание
На выходных в Украине потеплеет
По Украине объявлено штормовое предупреждение

Другие новости по теме

На следующей неделе в Украину вернутся морозы и метели На следующей неделе в Украину вернутся морозы и метели
Начиная с 7 января, похолодание в Украине усилится: в северных и восточных областях температура опустится до -13…-17 градусов. Плюсовая температура сохранится только на юге.

В пятницу киевские школы приостановят занятия В пятницу киевские школы приостановят занятия
В связи со второй волной похолодания в пятницу, 10 февраля, будут приостановлены занятия в столичных школах, лицеях, гимназиях и колледжах всех форм собственности.

В Украине 3,6 миллионов школьников из-за сильных морозов ушли на каникулы В Украине 3,6 миллионов школьников из-за сильных морозов ушли на каникулы
В связи со снижением температуры воздуха в Украине приостановлены занятия в 17 470 общеобразовательных учебных заведений.

Завтра в Киеве из-за морозов закрываются все школы и детсады Завтра в Киеве из-за морозов закрываются все школы и детсады
Со среды, 1 февраля, в столичных школах, училищах и техникумах, а также коммунальных вузах I-II уровней аккредитации приостанавливаются занятия.

В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах
Управления образования Луганского городского совета приостановило занятия в школах с 26 января по 1 февраля из-за морозов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: