На Полтавщине взрыв уничтожил жилой дом, есть жертвы

На Полтавщине взрыв уничтожил жилой дом, есть жертвы
Взрыв полностью уничтожил жилой дом
Пожарные спасли хозяина дома. Также под завалами было обнаружено тело погибшей женщины.

В Полтавской области взорвался жилой дом. Погиб один человек, еще один получил ожоги, сообщает региональное управление ГСЧС в среду, 25 декабря.

Инцидент произошел накануне около полуночи. В Службу спасения 101 поступило сообщение о взрыве с последующим возгоранием в одноэтажном жилом доме на улице Пролетарской в селе Малая Перещепина, Новосанжарского района. Спасателям звонили соседи, которые услышали взрыв.

"Взрывом и огнем уничтожен жилой дом. Пожарные спасли хозяина дома 1956 года рождения, которого с ожогами направили в больницу. Также под завалами дома спасатели обнаружили тело женщины 1978 года рождения", – говорится в сообщении.

К тушению привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники. Ущерб и причины происшествия устанавливаются.

произошел взрыв в новостройке на верхнем этаже. Тогда пострадал рабочий, который самостоятельно выполнял работы по настройке газового котла в квартире.

Ранее сообщалось, что в городе Бровары Киевской области произошел масштабный пожар в общежитии. Тогда эвакуировали 60 человек, никто не пострадал.

Другие новости по теме

В жилом доме под Киевом произошел взрыв В жилом доме под Киевом произошел взрыв
Взрыв природного газа с последующим горением произошел на первом этаже квартиры двухэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб 1 человек и 2 госпитализированы.

В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие В Запорожской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
Произошел взрыв газовой смеси, и загорелась крыша жилого здания на площади 50 квадратных метров, на тушение которой понадобился час.

В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек
В Одесской области в городе Балта в частном жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек.

В ГСЧС уточняют, что под завалами дома в Луганске обнаружен только один погибший В ГСЧС уточняют, что под завалами дома в Луганске обнаружен только один погибший
В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям уточняют, что под завалами на месте взрыва в доме Луганска обнаружен только один погибший.

В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
Вчера вечером, 26 марта, в панельном пятиэтажном жилом доме в Чернигове произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо, в том числе девятилетний ребенок, госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: