В Луганской области в многоэтажке прогремел взрыв

В результате взрыва произошло разрушение внутренней стены между квартирами. Телесные повреждения в виде ожогов лица и рук получил один человек.

В Луганской области в пятиэтажном доме произошел взрыв. Об этом сообщает спикер полиции области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

"Сегодня в дежурную часть Лисичанского отдела полиции поступило сообщение о том, что в 15:15 в г. Приволье в пятиэтажке № 3-А по улице Котовского произошел взрыв", - говорится в сообщении.

Как сообщается, владелец квартиры №22 проводил ремонтные работы газовой печи, во время которых произошел взрыв бытового газа.

В результате взрыва произошло разрушение внутренней стены между квартирами 22 и 21. Владелец квартиры 1980 г.р. получил телесные повреждения в виде ожогов лица и рук, с которыми госпитализирован в больницу, где медики оказывают ему помощь.

Среди жильцов дома пострадавших нет. Эвакуация жильцов дома не проводилась.

Напомним, в Киеве прогремел взрыв в квартире жилого дома. В результате происшествия погиб 73-летний мужчина.

В киевском кафе произошел пожар и взрыв

Другие новости по теме

В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме
В квартире на пятом этажа взорвался газ. Владелец квартиры госпитализирован с ожогами высокой степени сложности.

В жилом доме под Киевом произошел взрыв В жилом доме под Киевом произошел взрыв
Взрыв природного газа с последующим горением произошел на первом этаже квартиры двухэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб 1 человек и 2 госпитализированы.

В жилом доме в Волгограде прогремел взрыв В жилом доме в Волгограде прогремел взрыв
Из других квартир дома идет эвакуация жильцов.

В Киевской области в жилом доме прогремел взрыв В Киевской области в жилом доме прогремел взрыв
Сегодня рано утром в дежурную часть Васильковского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома прозвучал взрыв.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: