Сербия отменила визы для украинцев

Сербия отменила визы для украинцев




Украина и Сербия подписали двухстороннее соглашение об отказе от визовых требований
Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко на брифинге после переговоров со своим сербским коллегой Вуком Еремичем, пишет издание Зеркало недели.
Грищенко уверен, что это позволит укрепить отношения между странами, а также увеличить количество желающих украинцев посетить Сербию и граждан Сербии посетить Украину.


Напомним, 3 ноября Украина и Сербия согласовали проект соглашения между Кабинетом министров и правительством Республики Сербия об отказе от визовых требований для граждан.

Другие новости по теме

Украина и Сербия упростили визовый режим
Правительство на своем заседании 11 мая одобрило проект Соглашения между Кабинетом Министров Украины и правительством Республики Сербия об отказе от визовых требований для граждан.

Украина и Сербия договорились о безвизовом въезде
Украина и Сербия согласовали проект межправительственного соглашения об отказе от визовых требований для граждан

Сербия не будет оспаривать независимость Косово
Сербия согласилась изменить проект резолюции ООН по Косово. В новом варианте резолюции содержится призыв «к диалогу между двумя государствами для поиска взаимоприемлемого решения»

Грищенко: Польша отменила плату за долгосрочные визы для украинцев Грищенко: Польша отменила плату за долгосрочные визы для украинцев
Польша согласилась отменить для украинцев оплату за национальные долгосрочные визы, сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко

Украинцы смогут ездить в Гонконг без виз
3 ноября вступит в силу соглашение между Украиной и Гонконгом о взаимной отмене визовых требований



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: