В Крыму иностранец развращал детей и снимал это на видео

В Крыму иностранец развращал детей и снимал это на видео



Фото: tsn.ua

Служба борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым во время оперативной отработки региона задержала иностранца, который развращал несовершеннолетние в Крыму и записывал это на пленку
Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, гражданин Германии был задержан Керченскими правоохранителями в селе Щелкино.
По оперативным данным, иностранец на протяжении четырех последних месяцев подыскивал среди тамошних несовершеннолетних партнеров для сексуальных утех, сообщает УНИАН. Милиция выяснила, что приезжал этот иностранец в Крым неоднократно.
Помогал ему находить «дежурных партнеров» среди несовершеннолетних местный мальчик, в свое время уже развращенный этим иностранцем.
«За сеанс плотских утех этот мужчина расплачивался с доставленными своим помощником детьми 200-гривневой купюрой. Именно эта, очень низкая сравнительно с Евросоюзом, «цена вопроса» и стала главным преимуществом в выборе маршрута», - пишут в МВД.
Старший оперуполномоченный по особо важным делам Департамента по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми МВД Украины капитан милиции Руслан Пахомов отметил, что из около десятка объектов сексуальных утех иностранца пока пятеро не признаны потерпевшими.
Дело в том, что родители мальчиков всякими правдами и неправдами пытаются сделать все возможно, чтобы их дети не фигурировали по делу, резонанс по которому растет.
При задержании у иностранца была изъята видеокамера и несколько CD-дисков, на которых были сняты все его половые акты с несовершеннолетними. В ГУ МВД отмечают, что пока ему предъявлено обвинение в развращении несовершеннолетних.
Вопрос относительно возможной ответственности за распространение порнопродукции решается - расследование в настоящее время активно ищет доказательства, которые свидетельствовали бы о том, что он через интернет тиражировал снятое им в Украине.
К делу, вероятно, в ближайшее время может приобщиться Интерпол, ведь необходимо проверить, был ли раньше этот фигурант причастным к подобным криминальным инцидентам.

Другие новости по теме

В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство
Винницкие работники милиции совместно с пограничниками задержали иностранца, который пытался вывезти за границу 26-летнюю винничанку для занятия проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей
Гражданин Молдовы сдавал в Грибовке Одесской области туристам жилье и развращал их детей на камеру.

В Киеве задержали иностранца, который вербовал украинок для проституции В Киеве задержали иностранца, который вербовал украинок для проституции
Полиция установила, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми. Подозреваемого задержали в столичном аэропорту.

В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию
Подозреваемого задержали в столичном аэропорту. Полиция установила, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми.

В Житомирской области задержан иностранец, которого разыскивали два года В Житомирской области задержан иностранец, которого разыскивали два года
В Житомирской области правоохранители задержали иностранца, которого разыскивали с ноября 2011 года за преступления, совершенные в Беларуси и Украине, сообщает областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: