Табачник ищет бездипломных чиновников

Табачник ищет бездипломных чиновников



Фото: kmu.gov.ua

Минобразования Украины продолжает проверять дипломы чиновников
Об этом сказал глава ведомства Дмитрий Табачник, пишет газета Сегодня.
«Фамилии я называть не буду, все эти люди ушли с занимаемых должностей, но мы обнаружили примерно полтора десятка фальшивых дипломов», - сказал Табачник.
«В их числе был человек, претендовавший на должность заместителя губернатора, еще трое – на глав районных администраций. Все остальные – кандидаты на посты более низкого звена», - добавил он.
Кроме того, министр сказал, что за год своего пребывания в должности не уволил «ни одного ректора».
«Это абсолютно разные вещи. Нескольким ректорам я не продлил контракт, в том числе – ректору Донецкого национального университета», - объяснил он.
«Всюду, кроме Донецка, были проведены тайные голосования по выборам ректора. Бывшие руководители в них участвовали и проиграли», - добавил Табачник.

Другие новости по теме

Табачник уволил ректора Одесского национального университета
Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник уволил Валентина Смынтыну с должности ректора Одесского национального университета имени Ильи Мечникова

Табачник выполнил свое обещание студентам КПИ Табачник выполнил свое обещание студентам КПИ
Министр образования Дмитрий Табачник назначил Михаила Згуровского исполняющим обязанности ректора Национального технического университета Украины Киевский политехнический институт.

Табачник: ректор ДонНУ уходит, потому что он устал
Контракт с ректором Донецкого национального университета Владимиром Шевченко был разорван исключительно по профессиональным мотивам. Об этом заявил министр образования и науки Дмитрий Табачник

Табачник: У некоторых нардепов поддельные дипломы Табачник: У некоторых нардепов поддельные дипломы
Глава Минобразования Дмитрий Табачник сообщил, что у некоторых депутатов Верховной Рады фальшивые дипломы о высшем образовании, но назвать их фамилии не позволяет закон о защите персональных данных.

Табачник нашел фальшивые дипломы у чиновников
Министерство образования и науки выявило несколько фальшивых дипломов у государственных служащих, которые претендовали на более высокие должности



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: