Православная церковь освятила RuTube (видео)






Православный священник отец Виктор провел в офисе RuTube обряд освящения серверов. Целью обряда было изгнание злых духов и установление дополнительной защиты
RuTube обещает в ближайшее время получить благословение Совета муфтиев России и Главного раввина России.
Перед началом обряда сотрудники технического департамента обратили внимание священника на то, что святая вода может помешать работе серверов, и попросили его окропить в первую очередь боковые поверхности серверных стоек. «Эти опасения были напрасными. Отец Виктор ответил, что разбирается в технических деталях освящения серверов, так как Русская православная церковь давно использует Интернет для общения с паствой», - сообщает Российская газета.
Технический директор RuTube Евгений Кукушкин заявил, что в процессе изгнания из серверов злых духов никаких сбоев зафиксировано не было.

Другие новости по теме

Милиция Украины изучила часть изъятых серверов ВКонтакте Милиция Украины изучила часть изъятых серверов ВКонтакте
Милиция Украины изучила один из 250 дисков изъятых серверов ВКонтакте, сообщил портал Digit.ru со ссылкой на аккаунт технического директора социальной сети Николая Дурова.

"Ищут порно": Дуров прокомментировал изъятие серверов ВКонтакте МВД Украины
Министерство доходов и сборов Украины пока не вернуло российской социальной сети Вконтакте (ВК) ее украинские серверы, сообщил технический директор сети Николай Дуров.

Видеохостинг RuTube будет продавать рекламу на рынках США и Германии Видеохостинг RuTube будет продавать рекламу на рынках США и Германии
Один из крупнейших российских видеохостингов RuTube планирует в 2012 году запустить продажу рекламы на Западе, главным образом - в США и Германии, сообщил генеральный директор компании Михаил Ильичев.

Русская православная церковь запустит интернет-радио
РПЦ намерена создать православные радиоканалы

Видеохостинг RuTube теперь собирает ролики из социальных сетей Видеохостинг RuTube теперь собирает ролики из социальных сетей
Видеопортал Rutube, принадлежащий холдингу Газпром-Медиа, в рамках смены стратегии позиционирования запустил новую версию своего сайта, одной из особенностей которого стала агрегация видеороликов из социальных сетей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: