Рэпера высмеяли за фото с туалетной бумагой

Рэпера высмеяли за фото с туалетной бумагой
Музыкант забил доверху багажник своего авто туалетной бумагой
Рэпер из России решил основательно подготовиться к карантину из-за COVID-19 и приобрел огромное количество туалетной бумаги. Снимками он тут же поспешил похвастаться в соцсети.

Российский рэп-исполнитель Элджей был высмеян за то, что накупил туалетной бумаги, которой забил целый багажник автомобиля. Фото сам музыкант опубликовал в своем Instagram.

На снимках он запечатлен во дворе загородного дома рядом со спортивным автомобилем с открытым багажником. Внутри авто – большое количество туалетной бумаги.

Подписчики музыканта решили, что таким образом он подготовился к карантину из-за пандемии коронавируса.

"Так вот кто всю туалетную бумагу скупил", "Тур турами, а в туалет по расписанию", "А где гречка", "Заняться нечем?", "Из-за таких как ты, вытираю *опу тетрадкой по химии", " Шел 7 день карантина, реперы начали понтоваться туалетной бумагой", - написали комментаторы.


Ранее мы писали, что чикагский ресторан стал доставлять еду на дом с рулоном туалетной бумаги. Из закупленных накануне рулонов туалетной бумаги, заведение "пристроило" уже более трети запасов.

Также напомним, что Ангела Меркель накупила вина и туалетной бумаги. Канцлер Германии пришла в супермаркет Берлина без респиратора или маски.


Рэпера высмеяли за фото с туалетной бумагой
 Instagram [url=http://] [/url]

 

Другие новости по теме

Чикагский ресторан стал доставлять еду на дом с рулоном туалетной бумаги Чикагский ресторан стал доставлять еду на дом с рулоном туалетной бумаги
Из закупленных накануне рулонов туалетной бумаги, ресторан “пристроил” уже более трети запасов.

Меркель накупила вина и туалетной бумаги Меркель накупила вина и туалетной бумаги
Канцлер пришла в супермаркет Берлина без респиратора или маска, но оплатила свои покупки кредитной картой.

Мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги Мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги
Австралиец решил убраться в кладовке во время карантина и обнаружил неожиданный "клад".

В Венесуэле военные взяли под контроль производство туалетной бумаги В Венесуэле военные взяли под контроль производство туалетной бумаги
Власти Венесуэлы взяли контроль над фабрикой по выпуску туалетной бумаги, чтобы ликвидировать дефицит этого продукта.

Венесуэла импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги Венесуэла импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги
Правительство Венесуэлы импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги в ответ на усиливающуюся критику со стороны оппозиции, заявляющей о нехватке этого товара в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: